KS Tools Torx-E-Stecknuss-Satz E10-E20 6 tlg. (911.445)

Produkttyp: Stecknuss-Satz Antrieb: 1/2" Gewicht: 1.900 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
91,69 €
Ø 94 €
91,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
91,69 €
Ø 94 €
91,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,14 €
ab 91,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Torx-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg, E10-E20 - 911.4450 tuul.zone KS Tools 1/2" Torx-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg, E10-E20 - 911.4450 2-3 Werktage 91,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,64 € → zum Angebot
• KS Tools 911.4450 1/2" TX-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg., E10-E20 Amazon KS Tools 911.4450 1/2" TX-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg., E10-E20 Auf Lager 100,42 € Versand kostenfrei Gesamt 100,42 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.4450 1/2'' TX-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg., E10-E20 Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.4450 1/2'' TX-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg., E10-E20 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 108,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 116,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.69 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Torx-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg, E10-E20 - 911.4450 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,64 € → zum Angebot
KS Tools 911.4450 1/2" TX-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg., E10-E20 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,42 € Versand kostenfrei Gesamt 100,42 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 911.4450 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 101,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 108,46 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.4450 1/2'' TX-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg., E10-E20 Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 108,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 116,22 € → zum Angebot
1/2' Torx-e-stecknuss-satz, 6-tlg, E10-e20 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 110,67 € Versand kostenfrei Gesamt 110,67 € → zum Angebot
KS Tools 911.4450 1/2'' TX-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg., E10-E20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 110,91 € + 6,49 € Versand Gesamt 117,40 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 TX-E-Stecknuss-Satz, 6-tlg, E10-E20 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 112,31 € Versand kostenfrei Gesamt 112,31 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" TX-E-Stecknuss-Satz, 6-teilig, E10-E20 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9114450 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 131,14 € Versand kostenfrei Gesamt 131,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools Torx-E-Stecknuss-Satz E10-E20 6 tlg. (911.445) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Torx-E-Stecknuss-Satz E10-E20 6 tlg. (911.445)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecknuss-Satz
Weitere Eigenschaften
1/2"
1.900 g
190 mm
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
matt satiniert verchromt
Torx

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram