Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz-Satz 3/8" (05005452001) Stecknuss-Satz

• Der Antrieb beträgt 3/8" und ist vielseitig einsetzbar.
• Das Gewicht des Satzes beträgt 700 g, was ihn leicht und handlich macht.
• Der Produkttyp ist ein Stecknuss-Satz, ideal für verschiedene Anwendungen.
• Insgesamt sind 9 Teile im Satz enthalten, die verschiedene Größen abdecken.
• Die Magnetleiste sorgt für eine sichere Aufbewahrung der Stecknüsse.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
49,40 €
Ø 54 €
49,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
49,40 €
Ø 54 €
49,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
ab 49,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05005452001 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1, 9-teilig Amazon Marketplace Wera 05005452001 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1, 9-teilig Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 49,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,35 € → zum Angebot
• Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz, 9-tlg. lefeld.de Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz, 9-tlg. 1-3 Werktage 54,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel 9607 Nuss-Magnetleiste B Impaktor 1 (Set), 9-teilig,... Otto Wera Steckschlüssel 9607 Nuss-Magnetleiste B Impaktor 1 (Set), 9-teilig,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,08 € Versand kostenfrei Gesamt 62,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.4 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05005452001 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1, 9-teilig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 49,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,35 € → zum Angebot
Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz, 9-tlg. lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz-Satz 3/8" Alternate (1) Angebotsinfo 7 57,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 - 05005452001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Wera Steckschlüssel 9607 Nuss-Magnetleiste B Impaktor 1 (Set), 9-teilig, magnetische Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,08 € Versand kostenfrei Gesamt 62,08 € → zum Angebot
Wera 05005452001, Steckschlüsselsatz, Mehrfarbig, 9 Kopf/Köpfe, 3/8", Imperial, Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 65,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,16 € → zum Angebot
Wera 05005452001 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1, 9-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Wera Werk Nuss-Magnetleiste B 9608 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,50 € 69,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.

Testbericht Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz-Satz 3/8

Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz-Satz 3/8" (05005452001) – Präzision und Qualität

Der Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz-Satz 3/8" (05005452001) ist ein hochwertiger Steckschlüsselsatz, der sich durch seine Präzision und Langlebigkeit auszeichnet. Mit einem Gewicht von 700 g und insgesamt 9 Teilen bietet dieser Satz alles, was Sie für Ihre Arbeiten benötigen. Die Magnetleiste sorgt dafür, dass die Stecknüsse sicher an ihrem Platz bleiben und nicht verloren gehen.

Robuste Konstruktion für den täglichen Einsatz

Dieser Stecknuss-Satz ist speziell für den täglichen Einsatz konzipiert. Die robuste Konstruktion und die hochwertigen Materialien gewährleisten eine lange Lebensdauer. Der Antrieb von 3/8" macht diesen Satz vielseitig einsetzbar und kompatibel mit vielen gängigen Werkzeugen. Egal ob im professionellen Bereich oder für Heimwerker, dieser Steckschlüsselsatz ist eine zuverlässige Wahl.

Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz-Satz 3/8" (05005452001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 9608 Nuss-Magnetleiste B Impaktor Imperial 1 Steckschlüsseleinsatz-Satz 3/8" (05005452001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8"
700 g
Stecknuss-Satz, Steckschlüsselsatz
9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram