KS Tools 3/4" Steckschlüssel-Sortiment, 21-tlg. (911.0752) Steckschlüsselsatz

Lieferumfang: Transportkoffer Produkttyp: Steckschlüsselsatz Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
243,72 €
Ø 246 €
243,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
243,72 €
Ø 246 €
243,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,98 €
ab 243,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools 3/4 Steckschlüssel-satz, 21-tlg ManoMano Ks Tools 3/4 Steckschlüssel-satz, 21-tlg 2 bis 5 Werktage 243,72 € Versand kostenfrei Gesamt 243,72 € → zum Angebot
• KS Tools 911.0752 3/4 Zoll Steckschlüssel-Satz | inklusive Umschaltknarre,... Amazon KS Tools 911.0752 3/4 Zoll Steckschlüssel-Satz | inklusive Umschaltknarre,... Auf Lager 247,44 € Versand kostenfrei Gesamt 247,44 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 3/4" Steckschlüssel-Satz, 21-teilig 6-kant Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 3/4" Steckschlüssel-Satz, 21-teilig 6-kant lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 283,64 € Versand kostenfrei Gesamt 283,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
243.72 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools 3/4 Steckschlüssel-satz, 21-tlg ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 243,72 € Versand kostenfrei Gesamt 243,72 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Steckschlüssel-Satz, 21-tlg - 911.0752 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 247,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,34 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 Steckschlüssel-Satz, 21-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 247,42 € Versand kostenfrei Gesamt 247,42 € → zum Angebot
KS Tools 911.0752 3/4 Zoll Steckschlüssel-Satz | inklusive Umschaltknarre, 24-Zahn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 247,44 € Versand kostenfrei Gesamt 247,44 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 911.0752 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 251,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 258,18 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Steckschlüssel-Satz, 21-teilig 6-kant contorion Angebotsinfo 1 Werktag 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 3/4" Steckschlüssel-Satz, 21-teilig 6-kant Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 283,64 € Versand kostenfrei Gesamt 283,64 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9110752 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 293,98 € Versand kostenfrei Gesamt 293,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

KS Tools 3/4" Steckschlüssel-Sortiment, 21-tlg. (911.0752) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" Steckschlüssel-Sortiment, 21-tlg. (911.0752)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Transportkoffer
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
3/4"
24
Druckknopf-Entriegelung, ergonomischer Handgriff
mechanisch
14.000 g
2-Komponenten-Griff
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
1 Zoll, 1,1/16 Zoll, 1,1/2 Zoll, 1,1/4 Zoll, 1,1/8 Zoll, 1,3/16 Zoll, 1,3/4 Zoll, 1,3/8 Zoll, 1,5/16 Zoll, 1,5/8 Zoll, 1,7/16 Zoll, 13/16 Zoll, 15/16 Zoll, 2 Zoll, 3/4 Zoll, 7/8 Zoll
1 Hebel-Umschaltknarre, 1 T-Gleitgriff, 3 Verlängerungen
21
Umschalthebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram