Stahlwille Steckschlüsselsatz 1/2" 50/54/25/6 KN

Lieferumfang: Steckschlüsseleinsätze - Transportkoffer Produkttyp: Steckschlüsselsatz Antrieb: 1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
347,99 €
Ø 345 €
335,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 508,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
347,99 €
Ø 345 €
335,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 508,40 €
ab 347,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 335,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stahlwille 1/2" (12,5mm) Steckschlüsselsatz Nr.50/54/25/6 KN 31tlg. contorion Stahlwille 1/2" (12,5mm) Steckschlüsselsatz Nr.50/54/25/6 KN 31tlg. 1 Werktag 347,99 € Versand kostenfrei Gesamt 347,99 € → zum Angebot
• Stahlwille Steckschlüssel Garnitur 31-teilig; ABS-Kunststoff Koffer;... Amazon Stahlwille Steckschlüssel Garnitur 31-teilig; ABS-Kunststoff Koffer;... Auf Lager 363,47 € Versand kostenfrei Gesamt 363,47 € → zum Angebot
• Stahlwille Steckschlüssel Steckschlüssel-Garnitur 1/2″ 31tlg 96031439 Otto Stahlwille Steckschlüssel Steckschlüssel-Garnitur 1/2″ 31tlg 96031439 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
347.99 €
Ø 1 Mon.
345 €
Tiefstpreis
336 €
Preisalarm aktivieren
Stahlwille 1/2" (12,5mm) Steckschlüsselsatz Nr.50/54/25/6 KN 31tlg. ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 347,99 € Versand kostenfrei Gesamt 347,99 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüssel Garnitur 31-teilig; ABS-Kunststoff Koffer; Steckschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 363,47 € Versand kostenfrei Gesamt 363,47 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüssel Garnitur 31-teilig; ABS-Kunststoff Koffer; Steckschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüssel Steckschlüssel-Garnitur 1/2″ 31tlg 96031439 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüssel-Garnitur 1/2 31-tlg. 50/54/25/6 KN Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 378,69 € Versand kostenfrei Gesamt 378,69 € → zum Angebot
STAHLWILLE 1/2 Steckschlüsselsatz 50/54/25/6 31 tlg. Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 379,54 € Versand kostenfrei Gesamt 379,54 € → zum Angebot
Steckschl.-grt. 1/2' 31tlg. 50/54/25/6 Kn - Stahlwille ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 381,81 € Versand kostenfrei Gesamt 381,81 € → zum Angebot
STAHLWILLE Steckschl.-Grt. 1/2" 31tlg. 50/54/25/6 KN werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 382,78 € Versand kostenfrei Gesamt 382,78 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüsselsatz 50/54/25/6 KN 31tlg. 1/2′′ SW 8-32 mm Anzahl Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 433,79 € Versand kostenfrei Gesamt 433,79 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüsselsatz 50/54/25/6 KN 31-tlg.1/2 Zoll SW 8-32mm Z.36 12KT elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 508,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 806,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Stahlwille Steckschlüsselsatz 1/2" 50/54/25/6 KN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stahlwille Steckschlüsselsatz 1/2" 50/54/25/6 KN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckschlüsseleinsätze, Transportkoffer
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
1/2"
mechanisch
Mehrkomponenten-Griff
Kunststoff
Stahl
verchromt
1/2" Kardagelenk, 17 Steckschlüsseleinsätze, 3 Verlängerungen, Innensechskant-Steckschlüsseleinsätze, Quergriff
31
10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 21 mm, 22 mm, 24 mm, 27 mm, 30 mm, 32 mm, 8 mm, 9 mm
10 mm, 12 mm, 14 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm
Außensechskant, Innensechskant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram