KS Tools 1/2" 12-kant - 30 mm (911.1586) Steckschlüssel

★★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - 12-kant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Flank Traction-Profil
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
6,89 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,28 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
6,89 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,28 €
ab 6,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss - 911.1586 tuul.zone KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss - 911.1586 2-3 Werktage 6,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1586 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30mm, Farbe Amazon KS Tools 911.1586 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30mm, Farbe Auf Lager 11,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,49 € Versand kostenfrei Gesamt 15,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss - 911.1586 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1586 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 8,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30 mm - 911.1586 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1586, KS Tools 9111586 911.1586 12-Kant Stecknuss 30 mm 30 mm 1/2 (12.5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 12-kant-Stecknuss, 30 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1586, Ks-Tools KS Tools 1/2 Stecknuss für 12-kant-Schrauben. 30mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 9,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
KS Tools 911.1586 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30mm, Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
KS Tools 911.1586 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30mm, Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
KS TOOLS 9111586e, KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111586e KFZteile24 KFZteile24.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss, 30mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,49 € Versand kostenfrei Gesamt 15,49 € → zum Angebot
KS Tools 911.1586, KS Tools 911.1586 Stecknuss, Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 17,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/2" 12-kant - 30 mm (911.1586) Test

5/5
★★★★★ Robuste Nuss
Robert W August 2021

Ich habe diese Nuss für fast 3 Euro im Angebot gekauft, da mir eine fehlte. Im Vergleich zu den teureren Hazet Nüssen steht sie qualitativ in nichts nach. Sogar zum Lösen von Antriebswellen bei VAG hält sie stand. Definitiv empfehlenswert, ich bin gespannt, wie lange sie durchhalten wird.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Marco B Februar 2017

Die 36 Stecknuss von KS-Tool ist äußerst robust und hält einiges aus. Perfekt für Arbeiten an Land- und Forstmaschinen, auch mit Werkzeugverlängerungen und hohen Drehmomenten. Gute Passgenauigkeit ohne Überdrehen oder Platzen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
OLange Januar 2017

Diese Nuss hat mir geholfen, die Antriebswelle meines Skoda Fabia 1 zu entfernen. Dank Amazon Prime war sie schnell bei mir und hat gut funktioniert. Sie macht einen stabilen Eindruck.

5/5
★★★★★ Vielzahnnuss
Chris Juli 2015

Ich habe diese Nuss verwendet, um ein Radlager zu wechseln und sie mit dem Schlagschrauber benutzt. Die Nuss hat gut gehalten und die Mutter ließ sich problemlos lösen. Die Qualität hat mich überzeugt. Sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 4 von 52

Allgemeine Daten
1/2", 12-kant
Innen-Vierkant
Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram