KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Sortiment, 26-tlg. (917.0626) Steckschlüsselsatz

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Transportkoffer Produkttyp: Steckschlüsselsatz Abtrieb-Formen: Außen-Sechskant - Phillips - Pozidriv - Schlitz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,79 €
Ø 25 €
24,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,79 €
Ø 25 €
24,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,02 €
ab 25,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz, 26-tlg - 917.0626 tuul.zone KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz, 26-tlg - 917.0626 2-3 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz, Inklusive 1/4" Umschaltknarre, Matt... Amazon KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz, Inklusive 1/4" Umschaltknarre, Matt... Auf Lager 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel 1/4″ Steckschlüssel-Satz, 26-tlg 917.0626 Otto KS Tools Steckschlüssel 1/4″ Steckschlüssel-Satz, 26-tlg 917.0626 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.79 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz, 26-tlg - 917.0626 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 917.0626 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 26,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz, 26-teilig contorion Angebotsinfo 1 Werktag 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
"Steckschlüssel-Satz 1/4" 26-teilig KS Tools" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz, Inklusive 1/4" Umschaltknarre, Matt satiniert, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" Steckschlüssel-Satz 26tlg. - 917.0626 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel 1/4″ Steckschlüssel-Satz, 26-tlg 917.0626 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz, Inklusive 1/4" Umschaltknarre, Matt satiniert, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4 Steckschlüssel-Satz, 26-tlg. (917.0626) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,32 € Versand kostenfrei Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Ks Tools 917.0626 Steckschlüsselsatz 917.0626 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,51 € Versand kostenfrei Gesamt 34,51 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9170626 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Sortiment, 26-tlg. (917.0626) Test

5/5
★★★★★ Gutes Einsteigerset für wenig Geld
Sebastian H Januar 2024

Dieses Set umfasst alles, was man im Haushalt braucht. Die Qualität ist vergleichbar mit Proxxon. Trotz einjährigem Gebrauch sind die Bits noch intakt und müssen nicht ersetzt werden. Ideal für den alltäglichen Gebrauch zu Hause.

5/5
★★★★★ Praktisch und kompakt
Kälte Januar 2024

Der KS Tools 48-teilige Steckschlüssel-Satz überzeugt durch hohe Qualität und praktische Handhabung. Dank der kompakten Größe ist er ideal für den Transport im Auto geeignet und jederzeit griffbereit. Die Vielfalt an Größen deckt nahezu jede Anforderung ab. Die stabile Verpackung schützt die Teile und sorgt für eine lange Lebensdauer. Ein erstklassiges Werkzeugset für Auto-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Top Ratschenset: Preiswert & Qualitativ
mister c Januar 2024

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar! Die Produktqualität ist hochwertig und stabil, perfekt für Feinmechaniker. Die Funktionalität ist präzise und handlich, besonders bei Motorarbeiten. Dieses Produkt übertrifft die Erwartungen bei weitem und ist sehr empfehlenswert. Ein wahres Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung
Jan Januar 2024

Ein Schnäppchen für nur 18€! Ich bereue es nur, dass ich nicht gleich zwei gekauft habe. Perfekt für die Reparaturarbeiten am Auto - diese Knarre hält auch einem Hammer stand. Beachtlich ist, dass sie identisch mit der Knarre aus dem großen Kasten ist.

5/5
★★★★★ funktioniert und hält
Marco S Januar 2024

Ich besitze zwei Kästen, einen von KS und einen mit einem anderen Etikett, aber beide enthalten dasselbe Produkt. Es hat sich als langlebig erwiesen und bisher keine Anzeichen von Schäden gezeigt. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Top 👍
Beilal Oktober 2023

Dieser Steckschlüssel-Satz ist ein unverzichtbares Must-Have für jede Werkstatt oder Heimwerkstatt. Mit seiner umfangreichen Auswahl von 195 Teilen ist er perfekt für jede Anforderung ausgestattet. Die hervorragende Qualität und die Robustheit des Edelstahls sorgen für eine lange Lebensdauer.

Verschiedene Größen und Aufsätze ermöglichen vielseitige Anwendungen. Die praktische Aufbewahrung im kompakten Koffer hält alles organisiert. Diese Investition lohnt sich definitiv und ist sowohl für Hobbyhandwerker als auch Profis geeignet. Ich kann diesen Steckschlüssel-Satz uneingeschränkt empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Transportkoffer
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant, Phillips, Pozidriv, Schlitz, Torx
1/4"
72
Druckknopf-Entriegelung, ergonomischer Handgriff
mechanisch
440 g
2-Komponenten-Griff
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3122, DIN 3124, DIN 3126, ISO 3315
mattverchromt
5 Grad
1 Adapter, 1 Verlängerung, Mini-Hebelumschaltknarre, Steckschlüsseleinsätze
26
Umschalthebel
10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 4 mm, 4,5 mm, 5 mm, 5,5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm
PH 1, PH 2
PZ 1, PZ 2
4 mm, 5,5 mm, 6,5 mm
T15, T20, T25, T30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram