Gedore 1/4" ITX 20 T8 (6190430) Stecknuss

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Torx Antriebe: 1/4" - Innen-Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
5,40 €
Ø 6 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
5,40 €
Ø 6 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
ab 5,40 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Schraubendreher Otto Gedore Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 5,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
• Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 8 endlich-sicher Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 8 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 6,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T8, SW 2,31 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T8, SW 2,31 mm, 1/4" 6,3 mm, Auf Lager 8,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Schraubendreher ✓ Bester Preis Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 5,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 8 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 6,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher-Einsatz 1/4" Größe T8 x 30,5 mm - 6190430 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Gedore 6190430, Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4 Zoll TX T8 L.37mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 7,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 20 T8 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz Itx 20 1/4 ′′ Tx T8 Länge 37 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/4" TORX T8 ITX 20 T8 6190430 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4 Zoll TX T8 L.37mm GEDORE 6190430 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,21 € → zum Angebot
GEDORE 1/4 Zoll Innen-TX Steckschlüsseleinsatz Größe: T 8 Länge: 37,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T8, SW 2,31 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T8, SW 2,31 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Gedore Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T8, SW 2,31 mm, 1/4" 6,3 mm, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/4" ITX 20 T8 (6190430) Test

5/5
★★★★★ Gedore Qualität
Molly M September 2025

Gedore-Qualität: Der Vierkant sitzt exakt in der Knarre, die Torx-Bits greifen sauber im Schraubenkopf — einmal gekauft, extrem robust und langlebig.

5/5
★★★★★ Werkzeugeinsätze haben die Erwartungen erfüllt
R.B. Februar 2018

Nachdem mein Werkzeugeinsatz kaputt gegangen ist, musste ich schnell Ersatz finden. Dieses hochwertige Werkzeug ist zwar nicht günstig, aber es übertrifft viele Alternativen aus Baumärkten oder Discountern. Die Passgenauigkeit ist selbstverständlich.

4/5
★★★★☆ Genau das Teil was ich gesucht hatte
Eva B August 2022

Diese Stecknuss erfüllt voll und ganz meine Erwartungen. Leider gab es anfangs Verwirrung mit dem Antrieb, aber der Umtausch verlief reibungslos. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Klaus a Juni 2023

Hält Bombenfest wo andere schon Rund werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Torx
1/4", Innen-Vierkant
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille, mit eingepresstem Stift, mit griffiger Kreuzrändelung
31 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
5, DIN 3120 - C 12, ISO 1174
brüniert, verchromt
1
T8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram