Wera Zyklop 8767 A HF TORX T9 (05003361001) Stecknuss
-
Günstigster Preis
Wera 05003361001, Wera Werk Zyklop Bit-Nuss 05003361001
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
5,84 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 11,79 €
→ zum Angebot
-
Wera 05003361001 8767 A HF Torx Zyklop Bitnuss mit 1/4 Zoll-Antrieb mit Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
-
Wera Steckschlüssel Wera 8767 A 05003361001 Innen-Sechsrund (TX) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wera Zyklop 8767 A HF TORX T9 (05003361001) Test
Ich bin enttäuscht von der umständlichen Verpackung dieses Produkts. Das Plastik ist schwer zu entfernen und birgt ein Verletzungsrisiko. Nach 15 Minuten habe ich es immer noch nicht geschafft, das Produkt frei zu bekommen. Das sorgt für Frust und Unzufriedenheit.
Diese Nuss führt zu einer Zeitverschwendung von einer halben Stunde, da die Plastiksicherung entfernt werden muss. Es scheint, dass das Konzept von jemandem stammt, der es nicht selbst getestet hat. Man erwartet, Werkzeug direkt verwenden zu können, nicht erst entsichern zu müssen.
Möglicherweise soll dies verhindern, dass Kunden das Produkt zurückschicken. Wenn jedoch gewünscht wird, dass es nicht ausgepackt wird, sollte dies deutlich auf der Verpackung vermerkt sein, um eine unkomplizierte Retoure zu ermöglichen.
Der TX30-Bit war größer als der Kopf einer TX30-Schraube! Ich besitze viele Wera-Produkte, daher würde ich definitiv wieder ein Wera-Produkt kaufen. Jedoch würde ich keinen Wera-Bit kaufen. Glücklicherweise hat Amazon den vollen Preis erstattet.
Die Wera Schraubendreher passen nicht so gut und sind weniger zuverlässig als andere Marken. Meine Ikea Notlösung und Flohmarkt Nuss funktionierten besser und verhinderten beinahe Schaden an meinem teuren Fahrradteil.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen