Gedore Blau K 30 23 (6252990) Kraftschraubereinsatz

• Hochwertig gefertigter 3/8-Zoll-Antrieb ermöglicht vielseitige Einsatzmöglichkeiten bei unterschiedlichen Schraubaufgaben.
• Kompakte Bauweise mit nur 30 mm Länge gewährleistet optimale Zugänglichkeit auch in engen Arbeitsräumen.
• Präzise gefertigte 23 mm Schlüsselweite sorgt für passgenauen Sitz und effiziente Kraftübertragung auf Schraubverbindungen.
• Robuster Stahl mit brünierter Oberfläche bietet hohe Widerstandsfähigkeit gegen Korrosion und Abnutzung.
• Professioneller Kraftschraubereinsatz mit 95 g Gewicht kombiniert Stabilität mit komfortabler Handhabung für ermüdungsarmes Arbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,97 €
ab 8,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6252990, Gedore K 30 23 6252990 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 23mm 3/8"... Voelkner Gedore 6252990, Gedore K 30 23 6252990 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 23mm 3/8"... Lieferzeit 13-18 Werktage 8,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 23 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 23 sofort lieferbar 9,03 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 23 mm, 1 Stück, K 30 23 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 23 mm, 1 Stück, K 30 23 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 10,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 30 23 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 23 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 30 23 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 23 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.94 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6252990, Gedore K 30 23 6252990 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 23mm 3/8" (10 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 8,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 23 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,03 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 23 mm, 1 Stück, K 30 23 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 10,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Gedore Blau K 30 23 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 23 mm - 6252990 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 10,62 € + 9,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
GEDORE 6252990, Gedore K 30 23 6252990 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 23 mm 3/8 (10 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Gedore 6252990, Gedore K 30 23 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 23 mm (23 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
GEDORE K 30 23 Kraftschraubereinsatz 3/8 6-kant 23 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 16,35 € + 8,50 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
GEDORE 6252990, GEDORE 30 K 23 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 23 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Gedore K3023, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,69 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 30 23 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 23 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
K 30 23 Kraftschraubereinsatz 3/8' 6-kant 23 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 30 23 (6252990)

Gedore Blau K 30 23 (6252990) - Präzision in Ihrer Hand

Entdecken Sie die Perfektion in der Welt der Steckschlüssel. Dieser hochwertige Kraftschraubereinsatz vereint Robustheit und Genauigkeit in einem kompakten Design. Mit seiner präzisen 23 mm Schlüsselweite meistert er selbst anspruchsvollste Schraubaufgaben mühelos. Professionelle Handwerker und ambitionierte Heimwerker profitieren gleichermaßen von der durchdachten Konstruktion, die Effizienz und Langlebigkeit in den Vordergrund stellt.

Überragende Kraftübertragung für maximale Effizienz

Der Steckschlüssel überzeugt durch seine herausragende Leistungsfähigkeit. Dank des robusten Stahlkörpers und der brünierten Oberfläche gewährleistet das Werkzeug eine optimale Kraftübertragung bei gleichzeitig erhöhtem Korrosionsschutz. Mit einem Gewicht von nur 95 Gramm liegt der Einsatz angenehm in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen. Die kompakte Länge von 30 mm macht ihn zum idealen Begleiter für Arbeiten in beengten Räumen.

Gedore Blau K 30 23 (6252990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 30 23 (6252990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8"
95 g
30 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
23 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram