Hazet Steckschlüssel-Einsatz 900SZ36 Stecknuss

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2" Produkttyp: Stecknuss Teile insgesamt: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,84 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,84 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
ab 28,84 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-36 I 12,5 mm Amazon HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-36 I 12,5 mm Auf Lager 28,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
• HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), tuul.zone HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), 2-3 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• Hazet 900SZ-36, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900SZ-36 Voelkner Hazet 900SZ-36, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900SZ-36 Lieferzeit 7-10 Werktage 31,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.84 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-36 I 12,5 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-36 I 12,5 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,19 € 83.86 / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Hazet 900SZ-36, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900SZ-36 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 31,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz, Doppelsechskant, Vierkant Hohl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 31,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
HAZET 900SZ-36, Hazet 900SZ-36 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2 (12.5 mm) 900SZ-36 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Hazet Schlag-Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-36, 1/2 (12,5 mm) Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
HAZET Schlag-, Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz (Doppel-6kt.) 900SZ-36 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 32,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
Hazet Kraft-Stecknuss 900SZ-36 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,81 € → zum Angebot
Hazet 900SZ-36, Hazet Schlag-, Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
HAZET 900SZ-36, HAZET Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 34,18 € Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
HAZET Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz ∙ Doppelsechskant 900SZ-36 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Steckschlüssel-Einsatz 900SZ36 Test

5/5
★★★★★ Vernünftige Nuss, geht aber noch mehr
Florian A Mai 2022

Die HAZET Nuss ist ideal für das Lösen von VW Antriebswellenschrauben. Trotz Spuren vom Schlagschrauber sollte sie noch robuster sein. Mit dieser Nuss macht man jedoch nicht viel falsch.

5/5
★★★★★ Qualität die sich lohnt
charlyssneaker Januar 2022

Günstig kaufen zahlt sich aus! Qualitativ hochwertige und passgenaue Produkte von Hauet überzeugen. Kein Ärger mit zu viel Spiel, sondern solide Verarbeitung. Wer einmal kauft, kauft nur einmal.

5/5
★★★★★ High quality socket - perfect for drive shaft bolts
Morten K Juni 2021

Dieser Steckschlüssel von Hazet bietet eine sehr hohe Qualität zu einem äußerst wettbewerbsfähigen Preis. Im Vergleich zu günstigen No-Name-Marken ist er unschlagbar. 24mm mit 12 Punkten passt zu vielen Vorderachs-Schrauben von VW/Audi/Seat und Skoda, insbesondere bei Autos der MQB- und PQ35/46-Plattform. Obwohl sie nach vielen Jahren professioneller Nutzung Abnutzungserscheinungen zeigen können, habe ich noch nie erlebt, dass ein Hazet-Schlüssel bricht. Für den Preis gibt es keinen besseren Steckschlüssel.

5/5
★★★★★ Absolut stabil!
Constantin R Februar 2021

Beim Ausbau der Antriebswelle meines Audi A3 von 2009 hatte ich eine Vermutung, wie schwierig es werden würde. Erst mit einer 1,5 Meter langen Verlängerung gab die Radnabenschraube endlich nach und ließ sich öffnen. Die Nuss hielt super, deshalb eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ you know this is quality when you hold it .
patrick k Dezember 2020

Ich habe bereits mehrere Artikel von Hazet gekauft und muss sagen, die Qualität ist hervorragend. Obwohl ich diese Steckdose noch nicht benutzt habe, fühlt sie sich sehr robust und schwer an. Hazet ist zwar teuer, aber im Verhältnis zur Qualität scheint es die zusätzlichen Kosten wert zu sein. Wenn man Werkzeuge oft benutzt, macht es Spaß, auch auf Qualität zu setzen, neben der praktischen Seite.

5/5
★★★★★ Top Qualität
AR September 2019

Top-Qualität von Hazet. Diese Nuss hat den Antriebsgelenk-Bolzen meines Skoda Oktavia problemlos mit 200NM und 180° festgezogen. Klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
1/2"
Stecknuss
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram