Hazet 1/4" 10 mm 6-kant (850-10) Stecknuss

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antriebe: 1/4 “ - Innen-Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,21 €
ab 4,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-10 tuul.zone HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-10 2-3 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• HAZET 850-10 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 10 mm (Schlüsselweite) Amazon Marketplace HAZET 850-10 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 10 mm (Schlüsselweite) Auf Lager 4,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
• HAZET Stecknuss HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-10 s: 10 mm Vierkant... Otto HAZET Stecknuss HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-10 s: 10 mm Vierkant... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850-10 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 850-10 ∙ 1/4 Zoll (6,3 Mm) Vierkant Hohl ∙ Außen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 850-10 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl ∙ Außen toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 4,64 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850-10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850 1/4 Zoll 6-kant SW 10mm L.25mm HAZET 850-10 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,68 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,28 € → zum Angebot
HAZET 850-10 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 10 mm (Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 850-10 s: 10 mm Vierkant hohl 6,3 mm (1/4") contorion Angebotsinfo 4 Werktage 4,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
HAZET 850-10 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 10 mm (Schlüsselweite) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850-10, 1/4 (6,3 mm) Vierkant hohl, Außen Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
HAZET 850-10, HAZET HZ 850-10 - Steckschlüsseleinsatz, SW 10, 1/4'' Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Hazet 850-10, Steckschlüsseleinsatz 850 1/4 Zoll 6-kant SW 10mm L.25mm HAZET Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
HAZET 850-10 4000896036202, HAZET Steckschlüsseleinsatz Sechskant 850-10 Vierkant6,3 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 1/4" 10 mm 6-kant (850-10) Test

5/5
★★★★★ Hazet eben !!!
Tommy W März 2025

Seit über 50 Jahren vertraue ich auf Hazet-Werkzeuge: vom Hazet Assistent über Schlagschrauber bis zum Nusskasten. In meiner KFZ-Werkstatt sind die hochwertigen, langlebigen Hazet-Werkzeuge täglich im Einsatz und überzeugen durch zuverlässige Qualität und Präzision.

5/5
★★★★★ Sechskant Steckschlüssel-Einsatz
Hunter Oktober 2019

Nachdem ich meinen 10er Steckschlüssel im Motorraum verloren habe, habe ich diesen hochwertigen Ersatz gefunden. Die Verarbeitung ist auf den ersten Blick sehr gut und er passt perfekt in meinen Werkzeugkoffer. Das Produkt erfüllt meine Erwartungen voll und ganz.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Apollo Mai 2019

Ich bin mit der guten Verarbeitung und den geringen Toleranzen zufrieden. Das Produkt wurde bis zu 10 Newtonmeter getestet und wirkt sehr solide, aber wie es sich bei höheren Drehmomenten verhält, kann ich nicht beurteilen. Insgesamt eine gute und empfehlenswerte Wahl.

5/5
★★★★★ 1a Ware
xy Januar 2026

Hazet halt. Profinüsse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
1/4 “, Innen-Vierkant
Kugelfangrille, griffig gerändelt, kurze Ausführung
25 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120 - C 6.3, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
poliert, verchromt
10 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram