Vigor Equipment V3343 Ratschenkasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Steckschlüsseleinsätze - Transportkoffer - Umschaltknarre Produkttyp: Ratschenkasten - Steckschlüsselsatz Abtrieb-Formen: Außen-Sechskant - Innen-Sechskant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,92 €
ab 239,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ViGOR VDE-Steckschlüssel-Satz V3343 I Antrieb: Außenvierkant 1/2 Zoll I... Amazon Marketplace ViGOR VDE-Steckschlüssel-Satz V3343 I Antrieb: Außenvierkant 1/2 Zoll I... Auf Lager 239,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 245,90 € → zum Angebot
• Vigor V3343, Vigor VDE Steckschlüssel Satz V3343 Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll)... Galaxus Vigor V3343, Vigor VDE Steckschlüssel Satz V3343 Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll)... 12-14 Werktage 256,69 € Versand kostenfrei Gesamt 256,69 € → zum Angebot
• VIGOR Steckschlüssel VIGOR VDE-Steckschlüssel-Satz V3343 Anzahl Werkzeuge: 14 Otto VIGOR Steckschlüssel VIGOR VDE-Steckschlüssel-Satz V3343 Anzahl Werkzeuge: 14 lieferbar in 2 Wochen 335,13 € Versand kostenfrei Gesamt 335,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
ViGOR VDE-Steckschlüssel-Satz V3343 I Antrieb: Außenvierkant 1/2 Zoll I isoliert I ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 245,90 € → zum Angebot
ViGOR VDE-Steckschlüssel-Satz V3343 I Antrieb: Außenvierkant 1/2 Zoll I isoliert I Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 246,23 € Versand kostenfrei Gesamt 246,23 € → zum Angebot
Vigor V3343, Vigor VDE Steckschlüssel Satz V3343 Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll) Aussen Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 256,69 € Versand kostenfrei Gesamt 256,69 € → zum Angebot
Vigor V3343, Vigor Steckschlüsselsatz Vierkant, 1/2" (12.5 mm) 14teilig V3343 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
VIGOR V3343, Vigor Steckschlüsselsatz Vierkant, 1/2 (12.5 mm) 14teilig V3343 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Vde Steckschlüssel Satz, Vierkant Hohl 12,5 Mm (1/2), Außen Sechskant Profil, Innen ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 291,56 € Versand kostenfrei Gesamt 291,56 € → zum Angebot
Vigor V3343, Vigor VDE Steckschlüssel Satz 14-tlg. [Hersteller-Nr. V3343] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 294,04 € Versand kostenfrei Gesamt 294,04 € → zum Angebot
VIGOR VDE Steckschlüssel Satz, V3343, Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll), Außen-Sechskant tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 298,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,85 € → zum Angebot
VIGOR VDE Steckschlüssel Satz, 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, Außen Sechskant Profil, Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 299,36 € Versand kostenfrei Gesamt 299,36 € → zum Angebot
Vigor V3343, VIGOR VDE Steckschlüssel Satz V3343 1/2" Außen Sechskant Profil, Innen Kaufland Reidl Angebotsinfo 7-8 Werktage 318,72 € Versand kostenfrei Gesamt 318,72 € → zum Angebot
VIGOR VDE-Steckschlüssel-Satz V3343 Anzahl Werkzeuge: 14 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüssel VIGOR VDE-Steckschlüssel-Satz V3343 Anzahl Werkzeuge: 14 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 335,13 € Versand kostenfrei Gesamt 335,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vigor Equipment V3343 Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Arbeiten
Patrick w Dezember 2025

Ein sehr schöner Nusskasten zu einem Top Preis im Gegensatz zu anderen Markenherstellern. Ich arbeite sehr gerne damit die Nüsse passen gut und halten auch super auf dem Vierkant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckschlüsseleinsätze, Transportkoffer, Umschaltknarre
Ratschenkasten, Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant, Innen-Sechskant
1/2"
mechanisch
Mehrkomponenten-Griff, mit Aufhängeloch
Kunststoff
12 Steckschlüsseleinsätze, Umschaltknarre, Verlängerung
14
Umschaltrad
10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 22 mm, 24 mm, 8 mm
5 mm, 6 mm, 8 mm
Außensechskant, Innensechskant
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram