KS Tools 1/4" Torx-Bit - T30 (911.1446) Stecknuss

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Formen: 1/4" - T30 - Torx Antrieb: Innen-Vierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
ab 1,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools 911.1446 Stecknuss ManoMano Ks Tools 911.1446 Stecknuss 1 bis 4 Werktage 1,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1446 1/4" Bit-Stecknuss TX, T30 Amazon KS Tools 911.1446 1/4" Bit-Stecknuss TX, T30 Auf Lager 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools 911.1446 Stecknuss ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 1,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Torx - 911.1446 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1446 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 Bit-Stecknuss TX, T30 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss TX, T30 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1446, KS Tools 911.1446 911.1446 TORX Stecknuss 1/4 T 30 1/4 (6.3 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
KS Tools 911.1446 1/4" Bit-Stecknuss TX, T30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111446 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
KS Tools 911.1446, KS Tools 911.1446 Stecknuss, Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1446, Ks-Tools KS Tools 911.1446 (911.1446) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 4,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
KS Tools 911.1446 1/4" Bit-Stecknuss TX, T30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,76 € Versand kostenfrei Gesamt 7,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/4" Torx-Bit - T30 (911.1446) Test

5/5
★★★★★ Sehr robust
King_Ari November 2025

Härter als erwartet. Auch mit ein bisschen nachhelfen mit einem hammer. oder auch bisschen meeehr nachhelfen, die Bits verformen sich nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alter bit abgebrochen, ersatz super
Florian B Oktober 2025

Macht was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Amazon Kunde Juli 2025

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Werkzeug
GH April 2025

Einwandfreie Ware - alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1/4", T30, Torx
Innen-Vierkant
Torx-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram