Gedore Umschaltknarre 3/4" (3293 U-3) Ratsche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratsche Besonderheiten: Mit Aufsteckrohr Gewicht: 2.610 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,04 €
Ø 139 €
137,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,04 €
Ø 139 €
137,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,32 €
ab 139,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6278790, Gedore 3293 U-3 6278790 Umschaltknarre 3/4" 620 mm Voelkner Gedore 6278790, Gedore 3293 U-3 6278790 Umschaltknarre 3/4" 620 mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 139,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche Umschaltknarre 3/4″ 6278790 Otto Gedore Ratsche Umschaltknarre 3/4″ 6278790 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• GEDORE Umschaltknarre, für 3/4 Zoll, 20 mm Antrieb, 5degree... Amazon Marketplace GEDORE Umschaltknarre, für 3/4 Zoll, 20 mm Antrieb, 5degree... 189,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 196,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.04 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6278790, Gedore 3293 U-3 6278790 Umschaltknarre 3/4" 620 mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 139,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
GEDORE 6278790, GEDORE U-3 3293 Umschaltknarre 3/4" bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Gedore Blau 3293 U-3 Umschaltknarre 3/4" - 6278790 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 148,31 € + 9,90 € Versand Gesamt 158,21 € → zum Angebot
Gedore Umschaltknarre, für 3/4 Zoll, 20 mm Antrieb, 5° Rückschwenkwinkel, 620 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Gedore Ratsche Umschaltknarre 3/4″ 6278790 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Gedore 6278790, Gedore Umschaltknarre, für 3/4 Zoll, 20 mm Antrieb, 5° Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
GEDORE 6278790, Gedore 3293 U-3 6278790 Umschaltknarre 3/4 620 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Gedore 3293 U-3 6278790 Umschaltknarre 3/4 620 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 177,13 € Versand kostenfrei Gesamt 177,13 € → zum Angebot
GEDORE Umschaltknarre, für 3/4 Zoll, 20 mm Antrieb, 5degree Rückschwenkwinkel, 620 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 189,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 196,95 € → zum Angebot
GEDORE 3293 U-3 Umschaltknarre 3/4";Besonders für Arbeiten in beengten Bauräumen R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 267,32 € Versand kostenfrei Gesamt 267,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Gedore Umschaltknarre 3/4" (3293 U-3) Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Gedore-Qualität!
Walter L September 2016

Diese 3/4-Knarre ist ein unkaputtbares Werkzeug, das bereits seit über 50 Jahren hergestellt wird. Es gibt nichts zu verbessern an diesem Produkt, daher sollte man es auch nicht "verschlimmbessern"! Eine kleine Korrektur ist jedoch nötig: Es handelt sich nicht um ein "Durchsteckvierkant", sondern um ein "Umsteckvierkant". Das bedeutet, dass man den Vierkant abziehen muss, um die Richtung zu ändern. Diese Knarre ist ideal für Heimwerker und Amateure, die ein problemloses Werkzeug zum kleinen Preis suchen. Ein tolles Produkt, das wärmstens empfohlen wird!.

5/5
★★★★★ very high quality
Peter S Februar 2020

very good tool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Amazon Kunde Juni 2018

Alles Bestens, gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratsche
Eigenschaften
Mit Aufsteckrohr
Maße & Gewicht
2.610 g
620 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram