Gedore Steckschlüssel-Satz 1/4'' in i-Boxx (2836165) Ratsche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratsche - Steckschlüsselsatz Antriebe: 1/2" - 1/4" - 3/4" Material Koffer: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,03 €
Ø 233 €
233,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,03 €
Ø 233 €
233,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,00 €
ab 233,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 1101-D 20 Steckschlüsselsatz 1/4" – 58-tlg. Steckschlüssel- und... Amazon GEDORE 1101-D 20 Steckschlüsselsatz 1/4" – 58-tlg. Steckschlüssel- und... Auf Lager 233,03 € Versand kostenfrei Gesamt 233,03 € → zum Angebot
• GEDORE 2836165, GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/4" in i-BOXX 72 bauportal24h.de GEDORE 2836165, GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/4" in i-BOXX 72 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel 1101-D 20 Steckschlüssel-Satz 1/4" in i-BOXX 72 Otto Gedore Steckschlüssel 1101-D 20 Steckschlüssel-Satz 1/4" in i-BOXX 72 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 534,00 € Versand kostenfrei Gesamt 534,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.03 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 1101-D 20 Steckschlüsselsatz 1/4" – 58-tlg. Steckschlüssel- und Bitsatz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 233,03 € Versand kostenfrei Gesamt 233,03 € → zum Angebot
GEDORE 2836165, GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/4" in i-BOXX 72 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
Gedore 1101-D 20, Gedore Steckschlüsselsatz 1/4" (6.3 mm) 58teilig 1101-D 20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 259,89 € Versand kostenfrei Gesamt 259,89 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/4 Zoll in i-BOXX 72, 1 Stück, 1101-D 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Gedore 2836165, Gedore 1101-D 20 Steckschlüssel-Satz 1/4" in i-BOXX 72 (2836165) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Gedore Blau 1101-D 20 Steckschlüssel-Satz 1/4" in i-BOXX 72 - 2836165 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 260,12 € + 9,90 € Versand Gesamt 270,02 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz 1101-D 20 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 264,79 € + 7,14 € Versand Gesamt 271,93 € → zum Angebot
GEDORE 1101-D 20, Gedore 2836165 Steckschlüsselsatz 1/4 (6.3 mm) 58teilig 1101-D 20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
GEDORE 1101-D 20 Steckschlüssel-Satz 1/4 in i-BOXX 72" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 479,33 € Versand kostenfrei Gesamt 479,33 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 1101-D 20 Steckschlüssel-Satz 1/4" in i-BOXX 72 Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 534,00 € Versand kostenfrei Gesamt 534,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Gedore Steckschlüssel-Satz 1/4'' in i-Boxx (2836165) Test

5/5
★★★★★ GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/4 Zoll in i BOXX 72 1101 CT-D 20
Ein s Juli 2016

Ich habe den GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/4 Zoll in i BOXX 72 1101 CT-D 20 bestellt und bin sehr zufrieden. Die Schaumstoffeinlage ist dick und perfekt für meinen Werkzeugwagen. Der Plastikkoffer wird jetzt für Kleinteile genutzt. Die CT Einlage ist gut verarbeitet und die Fächer sind ideal für die langen 12-Kant-Stecknüsse von Gedore.

Alle wichtigen Teile sind vorhanden und sauber verarbeitet, keine Abplatzer. Ich habe sogar ein zweites Set bestellt, da mein erster bei meinen Kollegen so gut ankam. Dieser Satz ist wirklich top und enthält alles, was man braucht! Was will man mehr?.

5/5
★★★★★ Top!
Amazon Kunde Juni 2023

Umfangreicher Steckschlüsselsatz. Als Warehouse- Deal sehr günstig erstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratsche, Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
1/2", 1/4", 3/4"
Stahl
Vanadium-Stahl 31CrV3
72

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram