KS Tools 3/4" 12-kant S (911.4122) - 54 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: 12-kant Antrieb: 3/4" Besonderheiten: Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,81 €
ab 28,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.4122, KS Tools 911.4122 911.4122 Stecknuss 54mm 3/4" Voelkner KS Tools 911.4122, KS Tools 911.4122 911.4122 Stecknuss 54mm 3/4" Lieferzeit 3-4 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• 3/4" 12-Kant-Stecknuss, kurz, 54 mm Amazon Marketplace 3/4" 12-Kant-Stecknuss, kurz, 54 mm Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 54 mm (911.4122) Otto KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 54 mm (911.4122) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.4122 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.4122, KS Tools 911.4122 911.4122 Stecknuss 54mm 3/4" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.4122 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,26 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 54 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.4122, KS Tools 911.4122 911.4122 3/4 (20 mm) Stecknuss 54 mm 54 mm 3/4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Ks-tools 911.4122 3/4" 12-kant-stecknuss, Kurz, 54 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 34,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
3/4" 12-Kant-Stecknuss, kurz, 54 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 12-kant-Stecknuss, kurz, 54 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 54 mm - 911.4122 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,27 € → zum Angebot
"KS TOOLS 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 54 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 35,66 € + 6,49 € Versand Gesamt 42,15 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.4122, Ks-Tools KS Tools 3/4" 12-Kant-Stecknuss kurz (54 mm) (911.4122) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.4122, Ks Tools 3/4 12-kant-Stecknuss, kurz, 54 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 39,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" 12-kant S (911.4122) - 54 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" 12-kant S (911.4122) - 54 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
3/4"
Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3124, ISO 2725
satiniert
Stecknuss
54 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram