KS Tools 1" 12-kant S - 70 mm (911.1064) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - 12-kant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,89 €
Ø 78 €
77,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,89 €
Ø 78 €
77,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,02 €
ab 77,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1064 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm Amazon KS Tools 911.1064 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm Auf Lager 77,89 € Versand kostenfrei Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1064, KS Tools 911.1064 Stecknuss Voelkner KS Tools 911.1064, KS Tools 911.1064 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 77,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,84 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1064 1'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1064 1'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 100,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 108,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.89 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1064 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,89 € Versand kostenfrei Gesamt 77,89 € → zum Angebot
KS Tools 911.1064, KS Tools 911.1064 Stecknuss Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 77,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,84 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.1064 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,74 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1064, Ks-Tools KS Tools 1" 12-Kant-Stecknuss kurz (70 mm) (911.1064) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 87,32 € Versand kostenfrei Gesamt 87,32 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1064, KS Tools 9111064 911.1064 12-Kant Stecknuss 70 mm 1 (25 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1064 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 92,38 € + 7,14 € Versand Gesamt 99,52 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1064, Ks Tools 1 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 95,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 101,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111064 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,09 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1064 1'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 100,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 108,11 € → zum Angebot
Ks Tools 1 12-kant-stecknuss, Kurz, 70 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 101,30 € Versand kostenfrei Gesamt 101,30 € → zum Angebot
KS Tools 1 12-kant-Stecknuss, kurz, 70 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 102,33 € Versand kostenfrei Gesamt 102,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" 12-kant S - 70 mm (911.1064) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" 12-kant S - 70 mm (911.1064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", 12-kant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
70 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram