KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1246) - 32 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,26 €
Ø 149 €
148,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,26 €
Ø 149 €
148,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,39 €
ab 149,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631246, KS Tools 9631246 Stecknuss 32mm Voelkner KS Tools 9631246, KS Tools 9631246 Stecknuss 32mm Lieferzeit 3-4 Werktage 149,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,21 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1246 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 32mm 6-kant lang Amazon KS Tools 963.1246 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 32mm 6-kant lang Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 179,89 € Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 32mm 6-kant lang Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 32mm 6-kant lang lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 186,70 € Versand kostenfrei Gesamt 186,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.26 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631246, KS Tools 9631246 Stecknuss 32mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 149,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,21 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 32 mm 6-kant lang - 963.1246 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 152,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,87 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant lang - 963.1246 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 158,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 32 mm 6-kant lang Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 158,09 € Versand kostenfrei Gesamt 158,09 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1246, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (32 mm) (963.1246) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 159,81 € Versand kostenfrei Gesamt 159,81 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1246 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 161,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 168,30 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 32mm 6-kant lang contorion Angebotsinfo 4 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631246, KS Tools 9631246 9631246 Stecknuss 32 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1246, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 32mm 6-kant lang [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 171,04 € Versand kostenfrei Gesamt 171,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.1246 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 32mm 6-kant lang Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 179,89 € Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 32mm 6-kant lang Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 186,70 € Versand kostenfrei Gesamt 186,70 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631246 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,39 € Versand kostenfrei Gesamt 189,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1246) - 32 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1246) - 32 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
32 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram