KS Tools 3/8" Innen-Sechskant Bit (911.3862) - 12 mm Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antriebe: 3/8" - Innen-Vierkant Besonderheiten: Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,19 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,19 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,91 €
ab 5,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.3862 tuul.zone KS Tools 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.3862 2-3 Werktage 5,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• KS Tools 911.3862 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant, 12mm Amazon Marketplace KS Tools 911.3862 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant, 12mm Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant, 12mm (911.3862) Otto KS Tools Stecknüsse 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant, 12mm (911.3862) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,91 € Versand kostenfrei Gesamt 13,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.3862 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.3862 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,22 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
3/8' Bit-stecknuss Innensechskant, 12mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 6,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant, 12mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
KS Tools 911.3862 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant, 12mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
KS Tools 9113862 9113862 Stecknuss 12 mm Conrad Angebotsinfo 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
KS Tools 911.3862 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant, 12mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9113862 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 3/8" Bit-Stecknuss Innensechskant, 12mm (911.3862) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,91 € Versand kostenfrei Gesamt 13,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

KS Tools 3/8" Innen-Sechskant Bit (911.3862) - 12 mm Test

5/5
★★★★★ Solide Stecknuss zum guten Preis
P. S September 2014

Solide 12er Inbus-Stecknuss in hochwertiger Ausführung. Habe dieses Werkzeug zur Montage/Demontage der Steckachse an meinem Motorrad. Es erfüllt voll und ganz seinen Zweck. Fazit: Meine Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innen-Sechskant
3/8", Innen-Vierkant
Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 7422, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram