KS Tools 1/4" Innen-Sechskant-Bit - 8 mm (911.1441) Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Formen: 1/4" - Innen-Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
2,31 €
Ø 2 €
1,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,89 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
2,31 €
Ø 2 €
1,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,89 €
ab 2,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1441 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm Amazon Marketplace KS Tools 911.1441 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 2,31 € Versand kostenfrei Gesamt 2,31 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• KS TOOLS 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.1441 tuul.zone KS TOOLS 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.1441 2-3 Werktage 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.31 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1441 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 2,31 € Versand kostenfrei Gesamt 2,31 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.1441 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1441 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2,55 € + 7,14 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
KS Tools 9111441 911.1441 Innen-Sechskant Stecknuss 8 mm 8 mm 1/4 (6.3 mm) Conrad Angebotsinfo 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
KS Tools 911.1441 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111441 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

KS Tools 1/4" Innen-Sechskant-Bit - 8 mm (911.1441) Test

5/5
★★★★★ Gute Ergänzung
Martin Mai 2025

Schnelle Lieferung, gute Qualität. Wenn etwas im Werkzeugsatz fehlt. super, dass man es einzeln nachkaufen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1/4", Innen-Sechskant
Innen-Vierkant
Innen-Sechskant-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 7422, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram