KS Tools 1/2" XZN-Kraft-Bit S - M14 (515.1171) Stecknuss

Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Vielzahn (XZN) - M14 Bemerkung: Ausführung: S / Innen-Vielzahn (XZN)-Kraft-Bit-Stecknuss Besonderheit: für Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,36 €
ab 6,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS TOOLS 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,kurz,M14 Amazon Marketplace KS TOOLS 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,kurz,M14 Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,kurz - 515.1171 tuul.zone KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,kurz - 515.1171 2-3 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,kurz,M14 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € 63.55 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,kurz - 515.1171 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1171 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,22 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
1/2' Kraft-bit-stecknuss Xzn,kurz,m14 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 10,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
KS Tools 5151171 515.1171 Innen-Vielzahn (XZN) Stecknuss M14 1/2 (12.5 mm) Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,kurz,M14 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,kurz,M14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151171 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

KS Tools 1/2" XZN-Kraft-Bit S - M14 (515.1171) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" XZN-Kraft-Bit S - M14 (515.1171)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2", Innen-Vielzahn (XZN), M14
Ausführung: S / Innen-Vielzahn (XZN)-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram