KS Tools 1/2" Torx-Bit L - T50 (911.1527) Steckschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - T50 - Torx Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Torx-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,27 €
ab 7,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS TOOLS 1/2" Bit-Stecknuss Torx, lang - 911.1527 tuul.zone KS TOOLS 1/2" Bit-Stecknuss Torx, lang - 911.1527 2-3 Werktage 7,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1527 1/2" Bit-Stecknuss TX, lang, T50 Amazon Marketplace KS Tools 911.1527 1/2" Bit-Stecknuss TX, lang, T50 Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss TX, lang, T50 Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss TX, lang, T50 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,52 € Versand kostenfrei Gesamt 16,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS 1/2" Bit-Stecknuss Torx, lang - 911.1527 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
1/2" Bit-Stecknuss Torx, lang, T50 toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 7,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1527 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss TX, lang, T50 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
KS Tools 911.1527 1/2" Bit-Stecknuss TX, lang, T50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 87.87 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
KS Tools 911.1527 911.1527 Stecknuss Conrad Angebotsinfo 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.1527 1/2" Bit-Stecknuss TX, lang, T50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,03 € Versand kostenfrei Gesamt 13,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111527 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss TX, lang, T50 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,52 € Versand kostenfrei Gesamt 16,52 € → zum Angebot
1/2' Bit-stecknuss Torx, Lang, T50 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 20,27 € Versand kostenfrei Gesamt 20,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools 1/2" Torx-Bit L - T50 (911.1527) Test

5/5
★★★★★ Top
thpr September 2025

Super Qualität, sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2", T50, Torx
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Torx-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram