Gedore Satz mit Ringratsche 1500 CT1-7 URA ( 2327678) Maul-Steckschlüssel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Maul-Steckschlüssel Bemerkung: 3 7 RA-10 7 RA-12 - 3#Abmessung: 350 mm x 322 mm x 62 mm#Mit Check-Tool-Einlage#Unterlage blau - 5 7 RB-6 - Inhalt für Sätze: EI-1500 CT1-7RA-URAL 7 UR 8 7 UR 10 7 UR 12 7 UR 13 7 UR 14 7 UR 15 7 UR 16 7 UR 17 7 UR 18 7 UR 19 7 RA-6 Gewicht: 12.800 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
274,93 €
Ø 257 €
184,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
274,93 €
Ø 257 €
184,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,00 €
ab 274,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 1500 CT1-7 URA Satz Maulschlüssel mit Ringratsche umschaltbar in Amazon GEDORE 1500 CT1-7 URA Satz Maulschlüssel mit Ringratsche umschaltbar in Auf Lager 274,93 € Versand kostenfrei Gesamt 274,93 € → zum Angebot
• Gedore Ratschen-Ringgabelschlüsselsatz 1500 CT1-7 URA ReifenSuche Gedore Ratschen-Ringgabelschlüsselsatz 1500 CT1-7 URA sofort lieferbar 286,98 € + 7,14 € Versand Gesamt 294,12 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel 1500 CT1-7 URA Satz Maulschlüssel m. Ringratsche... Otto Gedore Steckschlüssel 1500 CT1-7 URA Satz Maulschlüssel m. Ringratsche... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 566,00 € Versand kostenfrei Gesamt 566,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.93 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 1500 CT1-7 URA Satz Maulschlüssel mit Ringratsche umschaltbar in ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 274,93 € Versand kostenfrei Gesamt 274,93 € → zum Angebot
Gedore Ratschen-Ringgabelschlüsselsatz 1500 CT1-7 URA ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 286,98 € + 7,14 € Versand Gesamt 294,12 € → zum Angebot
Gedore 1500 CT1-7 URA Satz Maulschlüssel m. Ringratsche umschaltbar in contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 318,99 € Versand kostenfrei Gesamt 318,99 € → zum Angebot
GEDORE 1500 CT1-7 URA Satz Maulschlüssel m. Ringratsche umschaltbar in R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 519,51 € Versand kostenfrei Gesamt 519,51 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 1500 CT1-7 URA Satz Maulschlüssel m. Ringratsche umschaltbar Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 566,00 € Versand kostenfrei Gesamt 566,00 € → zum Angebot
Satz Maulschlüssel M. Ringratsche Umschaltbar In Check-tool-modul - Gedore ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 566,00 € Versand kostenfrei Gesamt 566,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.

Gedore Satz mit Ringratsche 1500 CT1-7 URA ( 2327678) Test

5/5
★★★★★ Made in Germany
H B Oktober 2020

Dieses Werkzeug erfüllt alle Erwartungen durch seine Zuverlässigkeit und Präzision. Kein Verrutschen oder Wackeln bei der Arbeit an Schrauben und Muttern. Hervorragende Qualität für Zahntechniker.

5/5
★★★★★ Gedore Maulschlüssel Satz mit Ringratsche umschaltbar
Ein s Oktober 2016

Der Gedore Maulschlüssel Satz mit Ringratsche umschaltbar ist super sauber verarbeitet, mit 3 Aufnahmen für Nüsse und ideal für enge Stellen. Mit etwas WD40 Öl läuft der Ratschen Mechanismus leichter und leiser. Für 201,46 Euro absolut empfehlenswert und eine Bereicherung für die Werkstatt! Die Ringratschen Schlüssel sind 15 Grad abgewinkelt, liegen super in der Hand, sind gut verarbeitet und haben ein matt vernickeltes und verchromtes Finish. Die 3 Einsätze für Steckschlüssel Einsätze und Bits sind praktisch.

Ein wenig Fett für die Ratschenöffnung ist empfehlenswert, da sie trocken laufen. Das Werkzeug wird es danken!.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität. 15er Schlüssel ist kaputt
FWA März 2023

Ich bin von Gedore enttäuscht. Das gelieferte Werkzeug für meinen Werkstattwagen ist minderwertig im Vergleich zu Hazet und Stahlwille. Die Ratschenschlüssel fühlen sich anders an und der 15er scheint kaputt zu sein.

Allgemeine Daten
Maul-Steckschlüssel
Weitere Eigenschaften
3 7 RA-10 7 RA-12, 3#Abmessung: 350 mm x 322 mm x 62 mm#Mit Check-Tool-Einlage#Unterlage blau, 5 7 RB-6, Inhalt für Sätze: EI-1500 CT1-7RA-URAL 7 UR 8 7 UR 10 7 UR 12 7 UR 13 7 UR 14 7 UR 15 7 UR 16 7 UR 17 7 UR 18 7 UR 19 7 RA-6, Oberlage schwarz, blau signalisiert fehlendes Werkzeug#Besonders geeignet für Arbeiten in sensiblen Bereichen#mit Griffmulden versehen
12.800 g
157 mm
14
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram