KS Tools 1/2" XZN-Bit - M14 (911.1345) Steckschlüssel

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Vielzahn (XZN) - M14 Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Länge: 55 mm / Innen-Vielzahn (XZN)-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,34 €
ab 5,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1345 tuul.zone KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1345 2-3 Werktage 5,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1345 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 55 mm Amazon Marketplace KS Tools 911.1345 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 55 mm Auf Lager 10,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1345 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1345 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
KS Tools 9111345 911.1345 Stecknuss Conrad Angebotsinfo 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
1/2' Bit-stecknuss Xzn, M14, 55 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 8,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 55 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
KS Tools 911.1345 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 55 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,23 € 97.43 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
KS Tools 911.1345 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 55 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111345 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

KS Tools 1/2" XZN-Bit - M14 (911.1345) Test

5/5
★★★★★ Werkzeug das hält was angepriesen wird.
Jessica u April 2019

Dieser Bremssatteladapter ist super stabil und passt problemlos hinter den Bremssattel. Das Arbeiten mit einer Ratsche verläuft reibungslos und ermöglicht einen einfachen Wechsel von Bremsscheiben. Achten Sie darauf, dass die mitgelieferten Teile zu lang sein können und das Arbeiten erschweren. Die Verarbeitung und Qualität dieses Adapters sind sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ Passend für Bremssattelhalterschrauben VW Golf 5 Variant
Patrick April 2015

Diese Nuss ist wirklich ein Kraftpaket! Mit ihrer hohen Qualität und der Fähigkeit, 200 NM und Schlagschrauber zu bewältigen, hat sie mir geholfen, den Bremssattelhalter meines Golf 5 Variant zu lösen. Selbst beim Anziehen der Schrauben mit 200 NM hat die Nuss problemlos standgehalten. Eine klare Empfehlung von mir für diese robuste und zuverlässige Nuss!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Sophia August 2023

Wie alles, was ich von diesem Hersteller habe, einwandfreies Werkzeug. Mehr gibt es dazu nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt, mehrfach verwendet!
Thomas November 2022

Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
1/2", Innen-Vielzahn (XZN), M14
Innen-Vierkant
Länge: 55 mm / Innen-Vielzahn (XZN)-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram