KS Tools 1/4" Innen-Sechskant-Bit - 2,5 mm (917.1435) Steckschlüssel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/4" - Innen-Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Innen-Sechskant-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,06 €
Ø 2 €
2,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,06 €
Ø 2 €
2,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,55 €
ab 2,06 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 917.1435 ReifenSuche Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 917.1435 sofort lieferbar 2,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• KS Tools 917.1435 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 2,5mm Amazon Marketplace KS Tools 917.1435 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 2,5mm Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 2,5mm Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 2,5mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.06 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 917.1435 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant - 917.1435 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 2,5mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
KS Tools 9171435 9171435 Stecknuss 2.5 mm Conrad Angebotsinfo 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9171435 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
KS Tools 917.1435 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 2,5mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, 2,5mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
1/4' Bit-stecknuss Innensechskant, 2,5mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,55 € Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

KS Tools 1/4" Innen-Sechskant-Bit - 2,5 mm (917.1435) Test

5/5
★★★★★ ich bin zufrieden!
Karius u Dezember 2024

Ich nutze mehrere KS-Tools-Werkzeuge; soweit mir bekannt, werden sie noch in Deutschland gefertigt. Diese Stecknuss überzeugt durch solide Verarbeitung, zuverlässige Funktion und gute Passgenauigkeit. Insgesamt sehr zufrieden — das Preis-Leistungs-Verhältnis ist stimmig.

5/5
★★★★★ Gut und Schnell
Axel S Dezember 2022

Gab es leider nur im Doppelpack einer hätte mir gereicht. Aber ansonsten alles i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Halt ein Bit.
Amazon Kunde März 2024

Qualität's Tool!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Top Qualität
Peter P Juli 2023

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/4", Innen-Sechskant
Innen-Vierkant
Innen-Sechskant-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 7422, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss
2,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram