KS Tools 1/2" XZN-Bit - M12 (911.1344) Steckschlüssel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Vielzahn (XZN) - M12 Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Länge: 55 mm / Innen-Vielzahn (XZN)-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,91 €
ab 5,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1344 tuul.zone KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1344 2-3 Werktage 5,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 6,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1344 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M12, 55 mm Amazon Marketplace KS Tools 911.1344 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M12, 55 mm Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1344 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1344 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 6,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
1/2' Bit-stecknuss Xzn, M12, 55 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 7,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
KS Tools 9111344 911.1344 Innen-Vielzahn (XZN) Stecknuss M12 1/2 (12.5 mm) Conrad Angebotsinfo 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M12, 55 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
KS Tools 911.1344 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M12, 55 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € 99.88 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
KS Tools 911.1344 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M12, 55 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111344 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

KS Tools 1/2" XZN-Bit - M12 (911.1344) Test

5/5
★★★★★ Qualität und Passgenauigkeit bei einem Golf 6 Lenkrad top!
Sebastian A Mai 2020

Die hochwertige Stecknuss wurde schnell geliefert und passt perfekt für das Lösen des Lenkrades eines Golf 6. Eine klare Empfehlung für alle, die Qualität suchen. Würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Tut was es tun muß
Dietmar S Februar 2013

Ein zuverlässiges Werkzeug für gelegentliche Aufgaben! Auch für Nichtprofis geeignet, hält gut auf der Schraube und beweist seine Langlebigkeit auch bei anspruchsvollen Einsätzen. Ideal für den gelegentlichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Super Stecknuss
TE I September 2020

Gewohnte KS Tools Qualität, Solide Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis OK.Leistung gut.
Basti Februar 2017

Habe mir diese Nuss bestellt um das Lenkrad meines Fahrzeugs auszubauen. Verarbeitung ist gut. Keine scharfen Kanten. Gute Qualität. Ich würde auch anderes Werkzeug der Marke kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1/2", Innen-Vielzahn (XZN), M12
Innen-Vierkant
Länge: 55 mm / Innen-Vielzahn (XZN)-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram