Hazet Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 6kt. (903SLG-19/3) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2 Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Produkttyp: Kraftschraubereinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,32 €
Ø 49 €
48,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,32 €
Ø 49 €
48,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,38 €
ab 49,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Steckschlüsseleinsatz-Satz 903SLG-19/3 (3 Einsätze, 1/2 Zoll (12,5 mm) Amazon Marketplace Hazet Steckschlüsseleinsatz-Satz 903SLG-19/3 (3 Einsätze, 1/2 Zoll (12,5 mm) Auf Lager 49,32 € Versand kostenfrei Gesamt 49,32 € → zum Angebot
• HAZET Kraft Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) 3 teiliges Set - tuul.zone HAZET Kraft Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) 3 teiliges Set - 2-3 Werktage 50,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
• HAZET Kraft-Steckschlüssel-Einsatz (6kt.) 903SLG-19/3 Vierkant hohl 12,5 mm... contorion HAZET Kraft-Steckschlüssel-Einsatz (6kt.) 903SLG-19/3 Vierkant hohl 12,5 mm... 2-3 Wochen 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.32 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Steckschlüsseleinsatz-Satz 903SLG-19/3 (3 Einsätze, 1/2 Zoll (12,5 mm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,32 € 60.15 / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,32 € → zum Angebot
HAZET Kraft Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) 3 teiliges Set - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz-Satz 903SLG-19/3 (3 Einsätze, 1/2 Zoll (12,5 mm) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,97 € Versand kostenfrei Gesamt 50,97 € → zum Angebot
HAZET Kraft-Steckschlüssel-Einsatz (6kt.) 903SLG-19/3 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 903SLG-19/3 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,78 € + 7,14 € Versand Gesamt 60,92 € → zum Angebot
Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz Satz 903slg-19/3 ∙ 1/2 Zoll ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 65,89 € Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Kraft-Steckschlüsseleinsatz 903SLG-19/3, Abtr. SW19mm, Anz. WKZ: 3, HAZET Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:55 Uhr.

Hazet Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 6kt. (903SLG-19/3) Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Steckschlüssel-Satz für jede Aufgabe
Robert A Mai 2024

Der HAZET Steckschlüssel-Satz 903SPC/3 ist absolut fantastisch! Die Qualität der Werkzeuge ist erstklassig und sie geben ein sehr solides Gefühl. Mit den verschiedenen Größen ist er perfekt für jede Aufgabe und der 1/2 Zoll Vierkantantrieb sorgt für eine sichere Handhabung. Besonders praktisch ist die mitgelieferte Box zur Aufbewahrung, die für Ordnung und Übersicht sorgt. Egal ob in der Werkstatt oder unterwegs, dieser Steckschlüssel-Satz ist zuverlässig und hat mich noch nie im Stich gelassen. Absolut zu empfehlen für alle, die hochwertige Werkzeuge suchen!.

5/5
★★★★★ Mega!
Rosalie Mai 2024

Die blauen Steckschlüssel haben beim Reifenwechsel super funktioniert und sind absolut empfehlenswert. Endlich nicht mehr mit den Fingern hantieren müssen. Ein unverzichtbares Werkzeug!.

5/5
★★★★★ Essenzielles Tool zum Radwechsel
NB März 2024

Top-Qualität! Ich habe diesen Felgenschutz schon zum zweiten Mal bestellt, da mein Bekannter so begeistert war, als ich ihm den ersten geschenkt habe. Dieser robuste Schutz bewahrt die Felgen vor Kratzern und Beschädigungen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Qualitätsprodukt
MS Februar 2024

Ich habe mich nach langem Suchen und Enttäuschungen mit günstigen Produkten für die Marke Hazet entschieden und bin überzeugt:- Hochwertige Verarbeitung- Massives Metall- Trotz 32 Reifen pro Jahr keine Abnutzung- Kein Abrutschen oder Ermüdung des MaterialsDefinitiv zu empfehlen im Vergleich zu billigen Nachbauten aus Aluminium oder ähnlichem aus Fernost.

5/5
★★★★★ Ein robuster Nussradschrauben-Satz für DIY und professionelle Anwendungen.
OleWo November 2023

Der AZET Steckschlüssel-Satz 903SPC/3 ist ideal für allgemeine Schraubarbeiten und professionelle Anwendungen. Mit solider Verarbeitung und 12,5 mm Vierkantantrieb bietet er eine gute Bandbreite von 17 bis 21 mm für gängige Radschrauben. Ein nützliches Werkzeugset für DIY-Projekte und den Profibereich.

4/5
★★★★☆ Qualität von Hazet wie zu erwarten
Elmar K November 2023

Die kunststoffummantelten Steckhülsen sind sehr robust und leicht zu unterscheiden dank ihrer farblichen Kennzeichnung. Die Verarbeitung ist hervorragend. Leider waren die Steckschlüssel für Neuteile alle verschmutzt, die kunststoffummantelungen fettverschmiert und hätten gereinigt werden müssen.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
1/2
Chrom-Vanadium-Stahl
Kraftschraubereinsatz
19 mm
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram