KS Tools 1/2" Innen-Sechskant-Bit S - 24 mm (911.1324) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Innen-Sechskant-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,82 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24mm contorion KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24mm 2 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar zum Erscheinungstermin 13,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1324 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24mm Amazon KS Tools 911.1324 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24mm Auf Lager 17,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar zum Erscheinungstermin 13,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1324 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
KS Tools 9111324 911.1324 Innen-Sechskant Stecknuss 24 mm 1/2 24 mm Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.1324 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
KS Tools 911.1324 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,82 € + 5,29 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

KS Tools 1/2" Innen-Sechskant-Bit S - 24 mm (911.1324) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" Innen-Sechskant-Bit S - 24 mm (911.1324)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2", Innen-Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Innen-Sechskant-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 7422, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram