KS Tools 1/2" Torx-Bit - T55 (911.1368) Steckschlüssel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - T55 - Torx Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Torx-Bit-Stecknuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,71 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,71 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,53 €
ab 2,71 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Torx - 911.1368 tuul.zone KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Torx - 911.1368 2-3 Werktage 2,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar zum Erscheinungstermin 3,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1368 1/2" Bit-Stecknuss TX, T55, Farbe, Size Amazon KS Tools 911.1368 1/2" Bit-Stecknuss TX, T55, Farbe, Size Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.71 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Torx - 911.1368 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1368 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar zum Erscheinungstermin 3,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss TX, T55 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.1368 911.1368 Stecknuss Conrad Angebotsinfo 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
KS Tools 911.1368 1/2" Bit-Stecknuss TX, T55, Farbe, Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,02 € 9.12 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
KS Tools 911.1368 1/2" Bit-Stecknuss TX, T55, Farbe, Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
1/2' Bit-stecknuss Torx, T55 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,53 € Versand kostenfrei Gesamt 14,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

KS Tools 1/2" Torx-Bit - T55 (911.1368) Test

1/5
★☆☆☆☆ Günstig aber alles andere als gut
Markus k November 2014

Dieses Werkzeug scheint auf den ersten Blick gut verarbeitet zu sein und hat einen relativ günstigen Preis. Jedoch ist die Passform unzureichend, sodass es schwer ist, fest sitzende Schrauben zu lösen. Aufgrund des hohen Spiels besteht die Gefahr, die Schrauben zu beschädigen. Daher ist es nicht zu empfehlen.

Allgemeine Daten
1/2", T55, Torx
Innen-Vierkant
Torx-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram