KS Tools 1/2" XZN-Kraft-Bit L - M18 (515.1176) Stecknuss

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Vielzahn (XZN) - M18 Bemerkung: Ausführung: L / Innen-Vielzahn (XZN)-Kraft-Bit-Stecknuss Besonderheit: für Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,29 €
Ø 9 €
9,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,29 €
Ø 9 €
9,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,02 €
ab 9,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1176 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M18 Amazon KS Tools 515.1176 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M18 Auf Lager 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang - 515.1176 tuul.zone KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang - 515.1176 2-3 Werktage 10,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.29 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1176 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M18 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,29 € 48.89 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
KS Tools 515.1176 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M18 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,29 € 48.89 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang - 515.1176 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1176 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 10,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M18 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
KS Tools 5151176 515.1176 Stecknuss Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151176 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

KS Tools 1/2" XZN-Kraft-Bit L - M18 (515.1176) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Patrick H Mai 2022

Sehr gute Qualität 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfect quality as always from KS Tools
Iakovidis_Ilias Januar 2022

Perfect quality!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay gerne wieder
patrick September 2021

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung
gerald k August 2021

schnelle und unkomplizierte Lieferung, Qualität passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1/2", Innen-Vielzahn (XZN), M18
Ausführung: L / Innen-Vielzahn (XZN)-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram