KS Tools 3/4" 12-kant S - 60 mm (911.3454) Stecknuss

Abtrieb-Formen: 12-kant - 3/4" Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil Besonderheiten: für Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,19 €
Ø 50 €
50,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,19 €
Ø 50 €
50,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 50,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.3454, KS Tools 911.3454 Stecknuss Voelkner KS Tools 911.3454, KS Tools 911.3454 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 50,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,14 € → zum Angebot
• KS Tools 911.3454 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm Amazon KS Tools 911.3454 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm (911.3454) Otto KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm (911.3454) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.19 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.3454 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,14 € → zum Angebot
KS Tools 911.3454, KS Tools 911.3454 Stecknuss Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 50,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,14 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.3454 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,05 € + 7,14 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.3454, KS Tools 9113454 911.3454 Stecknuss Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Ks Tools 3/4" 12-kant-stecknuss, Kurz, 60 Mm - 911.3454 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 60,07 € Versand kostenfrei Gesamt 60,07 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm - 911.3454 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 60,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,46 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.3454, Ks Tools 3/4 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 61,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 67,53 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.3454, Ks-Tools KS Tools 3/4" 12-Kant-Stecknuss kurz (60 mm) (911.3454) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.3454 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
KS Tools 911.3454 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 60 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" 12-kant S - 60 mm (911.3454) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" 12-kant S - 60 mm (911.3454)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant, 3/4"
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram