KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 71 mm (911.1071) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
43,20 €
Ø 31 €
29,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,71 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
43,20 €
Ø 31 €
29,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,71 €
ab 43,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1071 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 71mm Amazon KS Tools 911.1071 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 71mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 43,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
• KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1071 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1071 2-3 Werktage 50,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.2 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1071 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 71mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
KS Tools 911.1071 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 71mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1071 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
KS Tools 911.1071, KS Tools 911.1071 Stecknuss 71mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 50,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,93 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1071, Ks-Tools KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss kurz (911.1071) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 54,73 € Versand kostenfrei Gesamt 54,73 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1071 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 55,55 € + 7,14 € Versand Gesamt 62,69 € → zum Angebot
KS Tools 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 71mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1071, KS Tools 9111071 911.1071 Stecknuss 71 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
1' Sechskant-stecknuss, Kurz, 71mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 62,70 € Versand kostenfrei Gesamt 62,70 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 71 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 62,86 € Versand kostenfrei Gesamt 62,86 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 71 mm - 911.1071 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 63,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 71 mm (911.1071) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 71 mm (911.1071)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
71 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram