KS Tools 3/4" 12-kant S - 55 mm (911.3453) Stecknuss

Abtrieb-Formen: 12-kant - 3/4" Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil Besonderheiten: für Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,19 €
Ø 45 €
43,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,19 €
Ø 45 €
43,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,43 €
ab 45,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.3453, KS Tools 911.3453 Stecknuss Voelkner KS Tools 911.3453, KS Tools 911.3453 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
• KS Tools 911.3453 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm Amazon KS Tools 911.3453 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm Auf Lager 48,88 € Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm (911.3453) Otto KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm (911.3453) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,08 € Versand kostenfrei Gesamt 66,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.19 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.3453 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
KS Tools 911.3453, KS Tools 911.3453 Stecknuss Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.3453 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,80 € + 7,14 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.3453 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,88 € Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
KS Tools 911.3453 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,88 € Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.3453, Ks-Tools KS Tools 3/4" 12-Kant-Stecknuss kurz (55 mm) (911.3453) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 49,33 € Versand kostenfrei Gesamt 49,33 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.3453, KS Tools 9113453 911.3453 Stecknuss Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm - 911.3453 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 54,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,38 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.3453, Ks Tools 3/4 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 54,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 61,03 € → zum Angebot
Ks Tools 3/4 12-kant-stecknuss, Kurz, 55 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 12-kant-Stecknuss, kurz, 55 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 58,85 € Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" 12-kant S - 55 mm (911.3453) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" 12-kant S - 55 mm (911.3453)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant, 3/4"
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram