KS Tools 1/2" XZN-Bit - M14 (911.1355) Steckschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Vielzahn (XZN) - M14 Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Länge: 110 mm / Innen-Vielzahn (XZN)-Bit-Stecknuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,29 €
Ø 8 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,29 €
Ø 8 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
ab 8,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1355 tuul.zone KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1355 2-3 Werktage 8,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1355 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 110 mm Amazon Marketplace KS Tools 911.1355 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 110 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,59 € Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss - 911.1355 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1355 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,02 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
KS Tools 9111355 911.1355 Stecknuss Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 110 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111355 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
KS Tools 911.1355 1/2" Bit-Stecknuss XZN, M14, 110 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,59 € 85.42 / kg Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

KS Tools 1/2" XZN-Bit - M14 (911.1355) Test

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Amazon Kunde September 2021

Ich habe diesen Bremssattel-Halter Werkzeug für meinen Touran gekauft, um fest sitzende Schrauben zu lösen. Trotz starker Rostbildung konnten die Schrauben dank des Werkzeugs mühelos entfernt werden. Das Werkzeug hat ohne Beschädigung standgehalten und das zu einem erschwinglichen Preis. Ich empfehle es definitiv weiter!.

Allgemeine Daten
1/2", Innen-Vielzahn (XZN), M14
Innen-Vierkant
Länge: 110 mm / Innen-Vielzahn (XZN)-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram