Vigor Equipment V1706N Steckschlüsselsatz

Produkttyp: Steckschlüsselsatz Antrieb: 1/2 " Besonderheit: ergonomischer Handgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,98 €
Ø 149 €
148,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,98 €
Ø 149 €
148,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,83 €
ab 148,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ViGOR 94-teiliger Steckschlüssel Satz V1706N, 1/4", 1/2" Vierkant, 5/16"... Amazon ViGOR 94-teiliger Steckschlüssel Satz V1706N, 1/4", 1/2" Vierkant, 5/16"... Auf Lager 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• VIGOR Steckschlüssel-Satz V1706N ∙ Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant... contorion VIGOR Steckschlüssel-Satz V1706N ∙ Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant... 3 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• VIGOR Steckschlüssel VIGOR Steckschlüssel-Satz V1706N ∙ Vierkant hohl 6,3... Otto VIGOR Steckschlüssel VIGOR Steckschlüssel-Satz V1706N ∙ Vierkant hohl 6,3... lieferbar in 2 Wochen 180,83 € Versand kostenfrei Gesamt 180,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.98 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
ViGOR 94-teiliger Steckschlüssel Satz V1706N, 1/4", 1/2" Vierkant, 5/16" Sechskant, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüssel-Satz V1706N ∙ Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant hohl contorion Angebotsinfo 3 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Steckschlüssel Satz ∙ V1706n ∙ 1/4 Zoll (6,3 Mm) Vierkant Hohl, 1/2 Zoll (12,5 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 175,46 € Versand kostenfrei Gesamt 175,46 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüssel VIGOR Steckschlüssel-Satz V1706N ∙ Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 180,83 € Versand kostenfrei Gesamt 180,83 € → zum Angebot
ViGOR 94-teiliger Steckschlüssel Satz V1706N, 1/4", 1/2" Vierkant, 5/16" Sechskant, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 180,83 € Versand kostenfrei Gesamt 180,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.

Vigor Equipment V1706N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment V1706N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
1/2 "
ergonomischer Handgriff
mechanisch
Kunststoff
Werkzeugstahl
10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 27 mm, 30 mm, 32 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm
1 Adapter, 1 Kardangelenk, 1 Steckgriff, 1 T-Gleitgriff, 1 Zündkerzeneinsatz, 2 Hebel-Umschaltknarren, 2 Verlängerungen
94
Umschalthebel
3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm
PH 1, PH 2, PH 3, PH 4
PZ 1, PZ 2, PZ 3, PZ 4
4 mm, 5.5 mm, 7 mm
T10, T15, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55, T8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram