Hazet Steckschlüssel-Einsatz 6-kant SW 13 (850LG-13) Stecknuss

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antrieb: 1/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,56 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,56 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
ab 6,56 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 850LG-13 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, Schlüsselweite: 13 mm Amazon Marketplace HAZET 850LG-13 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, Schlüsselweite: 13 mm Auf Lager 6,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850LG-13 tuul.zone HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850LG-13 2-3 Werktage 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Hazet 850LG-13, Steckschlüsseleinsatz 850LG-13 1/4 Zoll 6-kant SW 13mm L.50mm... Voelkner Hazet 850LG-13, Steckschlüsseleinsatz 850LG-13 1/4 Zoll 6-kant SW 13mm L.50mm... Lieferzeit 7-10 Werktage 6,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.56 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 850LG-13 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, Schlüsselweite: 13 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel-Einsat, Sechskant, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) - 850LG-13 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Hazet 850LG-13, Steckschlüsseleinsatz 850LG-13 1/4 Zoll 6-kant SW 13mm L.50mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 6,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
HAZET 850LG-13 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, Schlüsselweite: 13 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüsseleinsatz lang 6-kant 1/4" 13mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz Lang 6-kant 1/4' 13mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850LG-13 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850LG-13 1/4 Zoll 6-kant SW 13mm L.50mm HAZET elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,38 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,98 € → zum Angebot
Hazet 850LG-13, Hazet Steckschlüssel-Einsatz (6kt.) 850LG-13 - Vierkant hohl 6,3 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 7,69 € Versand kostenfrei Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 850LG-13, 1/4 (6,3 mm) Vierkant hohl, Außen Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 8,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
HAZET 850LG-13, Hazet 850LG 850LG-13 Außen-Sechskant Steckschlüsseleinsatz 13 mm SW Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
HAZET 850LG-13, HAZET Steckschlüsseleinsatz Sechskant 850LG-13 Vierkant6,3 mm (1/4 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Steckschlüssel-Einsatz 6-kant SW 13 (850LG-13) Test

5/5
★★★★★ Einfach Top
Lothar N Oktober 2025

Was erwartet man,einfach Top Besser geht es nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ keine meinung
holger o August 2025

mir eegal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
1/4"
Lange Ausführung / Mit Tractionsprofil / Griffig, gerändelt / für Handbetätigung / Oberfläche verchromt, poliert / d1: 18 mm / d2: 18 mm / min.
50 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
poliert, verchromt
13 mm
Hazet 850LG
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram