Gedore Kraftschraubereinsatz 1"6-kant 75 mm (K 21 75) Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antrieb: 1"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,31 €
Ø 114 €
114,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,31 €
Ø 114 €
114,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,01 €
ab 114,31 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 75 mm, 1 Stück, K 21 75 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 75 mm, 1 Stück, K 21 75 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 114,31 € Versand kostenfrei Gesamt 114,31 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 75 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 75 sofort lieferbar 115,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 122,86 € → zum Angebot
• Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1″ SW 75... Otto Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1″ SW 75... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,32 € Versand kostenfrei Gesamt 134,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.31 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 75 mm, 1 Stück, K 21 75 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 114,31 € Versand kostenfrei Gesamt 114,31 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 75 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 115,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 122,86 € → zum Angebot
Gedore 6184620, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 75mm L.80mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 116,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,97 € → zum Angebot
Gedore K 21 75 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 75 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 116,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 75 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 75 mm - 6184620 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 120,43 € + 9,90 € Versand Gesamt 130,33 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 75mm L.80mm GEDORE 6184620 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 120,44 € + 297,60 € Versand Gesamt 418,04 € → zum Angebot
GEDORE 6184620, GEDORE 21 K 75 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 75 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,25 € Versand kostenfrei Gesamt 125,25 € → zum Angebot
Gedore K2175, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 129,58 € Versand kostenfrei Gesamt 129,58 € → zum Angebot
GEDORE 6184620, Gedore K 21 75 6184620 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 75 mm 1 (25 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Gedore 6184620, Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1" SW 75 mm - 6184620 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 75 mm, 1 Stück, K 21 75 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 133,44 € Versand kostenfrei Gesamt 133,44 € → zum Angebot
Gedore 6184620, Gedore K 21 75 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 75 mm (75 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 133,89 € Versand kostenfrei Gesamt 133,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Kraftschraubereinsatz 1"6-kant 75 mm (K 21 75) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Siegfried Februar 2023

Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
1"
2.690 g
92 mm
75 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram