Wera 8790 HMA Zyklop 4,5 mm Stecknuss

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antrieb: 1/4 "
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,23 €
Ø 3 €
2,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,23 €
Ø 3 €
2,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 3,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05003502001, Wera 8790 HMA 05003502001 Außen-Sechskant... Voelkner Wera 05003502001, Wera 8790 HMA 05003502001 Außen-Sechskant... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• Wera 8790 HMA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"-Antrieb, metrisch Rot - tuul.zone Wera 8790 HMA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"-Antrieb, metrisch Rot - 5-7 Werktage 3,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel Wera 8790 HMA 05003502001 Außen-Sechskant Otto Wera Steckschlüssel Wera 8790 HMA 05003502001 Außen-Sechskant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Wera 05003502001 HMA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4 -Antrieb 4.5x23.0,... Amazon Marketplace Wera 05003502001 HMA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4 -Antrieb 4.5x23.0,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 12,18 € Versand kostenfrei Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Varianten: Wera 8790 HMA Zyklop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.23 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wera 8790 HMA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"-Antrieb, metrisch Rot - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 3,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Wera 05003502001, Wera 8790 HMA 05003502001 Außen-Sechskant Steckschlüsseleinsatz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
8790 Hma 05003502001 Außen-sechskant Steckschlüsseleinsatz 4.5 Mm 1/4' (6.3 Mm) - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 3,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Wera Steckschlüsseleinsatz 8790 HMA 1/4 Zoll a6-KT.SW 4,5mm L.23mm Wera Werk elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 3,72 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,32 € → zum Angebot
Wera Werk Zyklop-Steckschlüssel- 8790 HMA evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,75 € 3,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Wera Werk 05003502001, Wera Werk Zyklop-Steckschlüssel- 8790 HMA etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Wera 8790 HMA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"-Antrieb, 4,5 x 23 mm kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 4,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Wera 05003502001, Wera 8790 HMA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"-Antrieb, 4,5 x Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 4,13 € + 5,84 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
WERA 05003502001, Wera 8790 HMA 05003502001 Außen-Sechskant Steckschlüsseleinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Wera 5003502001, Wera 8790 HMA Zyklop Nuss 4,5 (4.5 mm) (5003502001) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 7,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Wera Steckschlüssel Wera 8790 HMA 05003502001 Außen-Sechskant Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wera 05003502001, Wera 8790 HMA 05003502001 Esagono esterno Inserto a bussola 4.5 mm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 8790 HMA Zyklop 4,5 mm Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Jens S Februar 2026

Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wera halt...
Steuli September 2024

Wera wie immer. sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
1/4 "
für Handbetätigung, für Maschinenbetätigung, kurze Ausführung, mit Kugelfangrille, mit Stiftsicherung, mit griffiger Kreuzrändelung
13 mm
elektronisch, mechanisch
23 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
ISO 2725-3
mattverchromt
4.5 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram