KS Tools 1/2" Stecknüsse, Länge 38 mm, 32 mm (911.1232) Stecknuss

Antrieb: 1/2" Produkttyp: Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,30 €
Ø 7 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,30 €
Ø 7 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,43 €
ab 7,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Stecknuss - 911.1232 tuul.zone KS Tools 1/2" Stecknuss - 911.1232 2-3 Werktage 7,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1232 1/2" Stecknüsse, Länge 38 mm, 32 mm Amazon KS Tools 911.1232 1/2" Stecknüsse, Länge 38 mm, 32 mm Auf Lager 12,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.3 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Schraubendreher ✓ Bester Preis Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Stecknuss - 911.1232 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1232 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Stecknüsse, Länge 38 mm, 32 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 10,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
KS Tools 9111232 911.1232 Innen-Vierkant (Robertson) Stecknuss 32 mm 32 mm 1/2 (12.5 Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.1232 1/2" Stecknüsse, Länge 38 mm, 32 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111232 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:55 Uhr.

KS Tools 1/2" Stecknüsse, Länge 38 mm, 32 mm (911.1232) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" Stecknüsse, Länge 38 mm, 32 mm (911.1232)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2"
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram