Brilliant-Tools Teleskop Gelenkgriff 1/2 (BT022401) Gelenksteckschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Steckschlüssel verfügt über einen 2-Komponenten-Griff, der für hohen Komfort und sicheren Halt sorgt.
• Die verchromte Oberfläche bietet Schutz vor Korrosion und verleiht dem Werkzeug eine ansprechende Optik.
• Mit einer Gesamtlänge von 450 bis 605 mm ist der Gelenkgriff flexibel einsetzbar und passt sich Ihren Bedürfnissen an.
• Der 1/2" Antrieb ermöglicht die Nutzung mit verschiedenen Stecknüssen und Zubehörteilen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,09 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,09 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,78 €
ab 34,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Tools 1/2" Teleskop-Gelenkgriff (450 - 610 mm) - BT022401 tuul.zone Brilliant Tools 1/2" Teleskop-Gelenkgriff (450 - 610 mm) - BT022401 2-3 Werktage 34,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Gelenkgriff BT022401 Amazon Brilliant Tools Gelenkgriff BT022401 Auf Lager 34,92 € Versand kostenfrei Gesamt 34,92 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Schraubendreher BRILLIANT TOOLS 1/2" Teleskop-Gelenkgriff (450... Otto Brilliant Tools Schraubendreher BRILLIANT TOOLS 1/2" Teleskop-Gelenkgriff (450... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,07 € Versand kostenfrei Gesamt 44,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.09 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Tools 1/2" Teleskop-Gelenkgriff (450 - 610 mm) - BT022401 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Ks Tools Gelenkgriff BT022401 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
Brilliant Tools Gelenkgriff BT022401 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,92 € Versand kostenfrei Gesamt 34,92 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS 1/2" Teleskop-Gelenkgriff (450 - 610 mm) - BT022401 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS BT022401 1/2 Zoll Teleskop-Gelenkgriff (450-610 mm) [Powered by KS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Brilliant Tools Schraubendreher BRILLIANT TOOLS 1/2" Teleskop-Gelenkgriff (450 - 610 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,07 € Versand kostenfrei Gesamt 44,07 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS Gelenkgriff bt022401 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Brilliant Tools - 1/2' Teleskop-gelenkgriff (450 - 610 Mm) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 115,78 € Versand kostenfrei Gesamt 115,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

Testbericht Brilliant-Tools Teleskop Gelenkgriff 1/2 (BT022401)

Brilliant-Tools Teleskop Gelenkgriff 1/2 (BT022401) – Flexibilität und Komfort

Der Brilliant-Tools Teleskop Gelenkgriff 1/2 (BT022401) bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Flexibilität und Komfort. Mit einer Gesamtlänge von 450 bis 605 mm passt sich dieser Steckschlüssel optimal an Ihre Bedürfnisse an. Der 2-Komponenten-Griff sorgt für einen sicheren und bequemen Halt, selbst bei längeren Arbeiten. Dank der verchromten Oberfläche ist der Gelenksteckschlüssel besonders langlebig und widerstandsfähig.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieser Gelenksteckschlüssel überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und die Verwendung erstklassiger Materialien. Der verchromte Steckschlüssel ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch besonders robust und korrosionsbeständig. Die Normen DIN 3120 und ISO 1174 garantieren Ihnen höchste Qualität und Zuverlässigkeit bei jeder Anwendung.

Brilliant-Tools Teleskop Gelenkgriff 1/2 (BT022401) Test

5/5
★★★★★ Qualität !
Vincent V Oktober 2025

Qualität wie KS tools 👌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2"
Gesamtlänge L in mm: 450 - 605 mm
2-Komponenten-Griff
DIN 3120 / ISO 1174
verchromt
Gelenksteckschlüssel
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram