Kramer VIA GO2 Scanner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
562,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kramer 87-000190n.m. lieferb, Kramer VIA GO² Drahtlos Präsentations-System
Vorbestellt, 3-6 Werktage
562,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 562,28 €
→ zum Angebot
-
Kraemer 87-000190, Kraemer Kramer VIA GO2 Präsentationssystem | 4K Wireless Versandlager: 1-3 Werktage 670,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 677,90 € → zum Angebot
-
Kramer Präsentationssystem drahtlos VIA-GO2
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
706,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 706,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:37 Uhr.
Kramer VIA GO2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kramer VIA GO2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.