Kleber Krisalp HP 3 185/65 R15 88T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,27 €
Ø 57 €
56,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,27 €
Ø 57 €
56,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,25 €
ab 57,27 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLEBER 392811, Kleber - Krisalp Hp3 Dt1 Bsw M+s 3pmsf - 185/65 R15 Tl 88t M+s... mcpneu KLEBER 392811, Kleber - Krisalp Hp3 Dt1 Bsw M+s 3pmsf - 185/65 R15 Tl 88t M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 57,27 € Versand kostenfrei Gesamt 57,27 € → zum Angebot
• Kleber 392811, Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88 T, Winterreifen,... CHECK24 Autoteile Kleber 392811, Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88 T, Winterreifen,... 2-4 Tage 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
• KLEBER KRISALP HP3 (DT1) 185/65R15 88T (DT1) BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo KLEBER KRISALP HP3 (DT1) 185/65R15 88T (DT1) BSW Winterreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 58,25 € Versand kostenfrei Gesamt 58,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.27 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
KLEBER 392811, Kleber - Krisalp Hp3 Dt1 Bsw M+s 3pmsf - 185/65 R15 Tl 88t M+s 3pmsf ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 57,27 € Versand kostenfrei Gesamt 57,27 € → zum Angebot
Kleber 392811, Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 (DT1) 185/65R15 88T (DT1) BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,25 € Versand kostenfrei Gesamt 58,25 € → zum Angebot
Kleber Krisalp Hp 3 185/65 R15 88 T DT1, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 59,18 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,18 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 (DT1) 185/65R15 88T (DT1) BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 60,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,16 € → zum Angebot
Kleber 392811, Kleber Krisalp Hp3 185/65 R15 88T Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,14 € Versand kostenfrei Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Kleber 392811, Winterreifen KLEBER Krisalp HP3 185/65R15 88T DT1 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
Kleber 3528702920732, Winterreifen 185/65 R15 88T Kleber Krisalp HP-3 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 80,06 € Versand kostenfrei Gesamt 80,06 € → zum Angebot
KLEBER 392811, KLEBER Winterreifen [] 185/65R15 88T - Krisalp HP 3 392811 185/65 R15 KFZteile24 KFZteile24.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,27 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 185/65 R15 TL 88T KRISALP HP3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,09 € Versand kostenfrei Gesamt 92,09 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 94,27 € Versand kostenfrei Gesamt 94,27 € → zum Angebot
Kleber Krisalp HP 3 ( 185/65 R15 88T ) GI-D-123004GA giga-reifen Angebotsinfo 94,71 € Versand kostenfrei Gesamt 94,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Krisalp HP 3 185/65 R15 88T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP 3 185/65 R15 88T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP 3
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
EU-Reifenlabel
E
B
1
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
88 (bis 560 kg)
Größen
15 Zoll
65
185

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram