Kleber Dynaxer HP4 185/60 R15 84H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,72 €
Ø 64 €
63,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,72 €
Ø 64 €
63,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,14 €
ab 63,72 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Dynaxer HP4 185/60 R15 84H Sommerreifen ReifenSuche Kleber Dynaxer HP4 185/60 R15 84H Sommerreifen sofort lieferbar 63,72 € Versand kostenfrei Gesamt 63,72 € → zum Angebot
• KLEBER 151765, Kleber - Dynaxer Hp4 - 185/60 R15 Tl 84h - Sommerreifen mcpneu KLEBER 151765, Kleber - Dynaxer Hp4 - 185/60 R15 Tl 84h - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,22 € Versand kostenfrei Gesamt 66,22 € → zum Angebot
• 1x Kleber DYNHP4 Sommerreifen 185/60 R15 84H Reifen Kaufland 1x Kleber DYNHP4 Sommerreifen 185/60 R15 84H Reifen 4-5 Werktage 66,73 € Versand kostenfrei Gesamt 66,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.72 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Dynaxer HP4 185/60 R15 84H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 63,72 € Versand kostenfrei Gesamt 63,72 € → zum Angebot
KLEBER 151765, Kleber - Dynaxer Hp4 - 185/60 R15 Tl 84h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,22 € Versand kostenfrei Gesamt 66,22 € → zum Angebot
1x Kleber DYNHP4 Sommerreifen 185/60 R15 84H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,73 € Versand kostenfrei Gesamt 66,73 € → zum Angebot
Kleber 3528701517650, Sommerreifen 185/60 R15 84H Kleber Dynaxer HP-4, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Kleber 151765, Kleber Dynaxer HP4 185/60 R15 84 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 185/60R15 84H Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,09 € Versand kostenfrei Gesamt 67,09 € → zum Angebot
Dynaxer HP 4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 67,83 € Versand kostenfrei Gesamt 67,83 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP4 185/60 R15 84 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 69,22 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,22 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 185/60R15 84H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 185/60R15 84H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,92 € → zum Angebot
Kleber 151765, Kleber Dynaxer Hp4 185/60 R15 84H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 71,58 € Versand kostenfrei Gesamt 71,58 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP 4 ( 185/60 R15 84H ) GI-R-388731GA giga-reifen Angebotsinfo 71,72 € Versand kostenfrei Gesamt 71,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Dynaxer HP4 185/60 R15 84H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Dynaxer HP4 185/60 R15 84H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kleber
Sommerreifen
Kleber Dynaxer HP4
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
68 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
185 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
84 (bis 500 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram