SUPERIA TIRES BlueWin UHP 195/50 R15 82H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,64 €
Ø 43 €
40,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,64 €
Ø 43 €
40,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,60 €
ab 42,64 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Superia BLUEWIN UHP M+S 3P Winterreifen 195/50 R15 82H M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Superia BLUEWIN UHP M+S 3P Winterreifen 195/50 R15 82H M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 42,64 € Versand kostenfrei Gesamt 42,64 € → zum Angebot
• SUPERIA SV133, Superia - Bluewin Uhp - 195/50 R15 Tl 82h 3pmsf Uhp -... mcpneu SUPERIA SV133, Superia - Bluewin Uhp - 195/50 R15 Tl 82h 3pmsf Uhp -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
• Superia Bluewin UHP M+S - 195/50R15 82H - Winterreifen Amazon Marketplace Superia Bluewin UHP M+S - 195/50R15 82H - Winterreifen Auf Lager 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.64 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
1x Superia BLUEWIN UHP M+S 3P Winterreifen 195/50 R15 82H M+S 3PMSF Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,64 € Versand kostenfrei Gesamt 42,64 € → zum Angebot
SUPERIA SV133, Superia - Bluewin Uhp - 195/50 R15 Tl 82h 3pmsf Uhp - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
SUPERIA BLUEWIN UHP 195/50R15 82H Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,97 € Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
Superia 5420068682300, Winterreifen 195/50 R15 82H Superia BlueWin UHP 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Bluewin UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 44,45 € Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Superia Bluewin UHP 195/50 R15 82 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 44,55 € + 6,00 € Versand Gesamt 50,55 € → zum Angebot
Superia Bluewin UHP XL 3PMSF 195/50 R15 82H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,92 € Versand kostenfrei Gesamt 44,92 € → zum Angebot
SUPERIA BLUEWIN UHP 195/50R15 82H, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 45,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
SUPERIA BLUEWIN UHP 195/50R15 82H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Superia Bluewin UHP M+S - 195/50R15 82H - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
Superia Tires SV133, Superia Tires 195/50 R15 82H Bluewin UHP, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 50,64 € Versand kostenfrei Gesamt 50,64 € → zum Angebot
195/50 R15 82H Bluewin UHP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,60 € Versand kostenfrei Gesamt 56,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:24 Uhr.

SUPERIA TIRES BlueWin UHP 195/50 R15 82H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SUPERIA TIRES BlueWin UHP 195/50 R15 82H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Superia BlueWin UHP
Größen
15 Zoll
195
50
Leistung
H (bis 210 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram