Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H Sommerreifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,36 €
Ø 56 €
55,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,36 €
Ø 56 €
55,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,52 €
ab 55,36 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H Sommerreifen ReifenSuche Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H Sommerreifen sofort lieferbar 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
• KLEBER 715698, Kleber - Dynaxer Hp4 - 195/65 R15 Tl 91h - Sommerreifen mcpneu KLEBER 715698, Kleber - Dynaxer Hp4 - 195/65 R15 Tl 91h - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
• Kleber Dynaxer HP4 - 195/65R15 91H - Sommerreifen Amazon Kleber Dynaxer HP4 - 195/65R15 91H - Sommerreifen Auf Lager 72,21 € Versand kostenfrei Gesamt 72,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.36 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
KLEBER 715698, Kleber - Dynaxer Hp4 - 195/65 R15 Tl 91h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Kleber 3528707156983, Sommerreifen 195/65 R15 91H Kleber Dynaxer HP-4, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
1x Kleber DYNAXER HP4 Sommerreifen 195/65 R15 91H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 195/65R15 91H Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
Dynaxer HP 4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 57,71 € Versand kostenfrei Gesamt 57,71 € → zum Angebot
Kleber 715698, Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 195/65R15 91H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 59,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,96 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 59,35 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,35 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 195/65R15 91H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 59,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
KLEBER Sommerreifen 195/65 R15 TL 91H DYNAXER HP4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,01 € Versand kostenfrei Gesamt 60,01 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/65 R15 91H ) GI-R-388737GA giga-reifen Angebotsinfo 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H Test

1/5
★☆☆☆☆ Kleberreifen
Peter S Februar 2023

Sehr sehr lange Lieferzeit Zustand und Herstellungsdatum gerade noch in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kleber Dynaxer HP4
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram