Kleber Dynaxer HP 4 195/65 R15 91T Sommerreifen
Felgendurchmesser: 15 Zoll
Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
56,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91T Sommerreifen
sofort lieferbar
56,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,25 €
→ zum Angebot
-
Kleber 195/65 R15 91T Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Golf VII... Auf Lager 61,11 € Versand kostenfrei Gesamt 61,11 € → zum Angebot
-
Kleber Sommerreifen DYNAXER HP4, in verschiedenen Ausführungen erhältlich lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 102,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
57,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,82 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Kleber Dynaxer HP 4 195/65 R15 91T Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kleber Dynaxer HP 4 195/65 R15 91T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sommerreifen
Serie
Kleber Dynaxer HP 4
Größen
Felgendurchmesser
15 Zoll
Reifenbreite
195
Reifenquerschnitt
65
Leistung
Geschwindigkeitsindex
T (bis 190 km/h)
Tragfähigkeitsindex
91 (bis 615 kg)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Sommerreifen 215/60 R16 erklärt
Unsere Favoriten: Sommerreifen 195/50 R15
Testberichte zu Sommerreifen 225/50 R17
Sommerreifen Reifenquerschnitt 65 % entdecken – kompakt & verständlich
Sommerreifen 225/45 R18 im Test
Jetzt mehr über Sommerreifen 205/55 R16 erfahren
Was zeichnet Sommerreifen 195/55 R16 aus?
Sommerreifen 245/45 R18 einfach erklärt
Beliebte Themen
Reifenbreite 225 mm 18 Zoll Reifenquerschnitt 40 %
Reifenbreite 205 mm 16 Zoll Reifenquerschnitt 60 %
Reifenbreite 195 mm 15 Zoll Reifenquerschnitt 65 %
Reifenbreite 185 mm 15 Zoll Reifenquerschnitt 65 %
Reifenbreite 225 mm 17 Zoll Reifenquerschnitt 55 %
Reifenbreite 215 mm 16 Zoll Reifenquerschnitt 55 %
Reifenbreite 155 mm 13 Zoll Reifenquerschnitt 65 %
Reifenbreite 175 mm 14 Zoll Reifenquerschnitt 65 %
15 Zoll
Reifenbreite 195 mm
Geschwindigkeitsindex T (bis 190 km/h)
Reifenbreite 225 mm 17 Zoll Reifenquerschnitt 45 %