Kevin.Murphy Night.Rider Maximum Control Texture Paste (30 g) Styling-Paste
-
Günstigster Preis
Kevin.Murphy Night.Rider 30g - Stylingpaste
1-3 Werktage
11,25 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,15 €
→ zum Angebot
-
KEVIN.MURPHY 77417, KEVIN.MURPHY NIGHT.RIDER 30 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
11,50 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Kevin.Murphy 77417, Kevin.Murphy - NIGHT.RIDER - Haargel (30g), Grundpreis:...
ca. 1-3 Werktage
11,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 16,45 €
→ zum Angebot
-
KEVIN.MURPHY NIGHT.RIDER 30 g Lieferung in 1-3 Werktagen 11,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
11,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 16,45 €
→ zum Angebot
Kevin.Murphy Night.Rider Maximum Control Texture Paste (30 g) Test
Dieses Produkt bietet starken Halt ohne klebriges Gefühl. Kein fettiger Look und angenehmer Duft. Die Paste von KM hat mich überzeugt! Bin rundum zufrieden.
Dieses Angebot erscheint unter all den 100g-Versionen für nur ein paar Euro weniger und die Verpackung sieht identisch aus. Sehr einfach, die 30g anstelle der 100g zu kaufen und den dreifachen Preis pro Gramm zu zahlen. Das Produkt selbst ist großartig.
Dieses Produkt ist einfach klasse und hat mich bereits seit Jahren überzeugt. Allerdings rate ich davon ab, es beim Verkäufer "Haibu" zu kaufen. Dort werden kleinere Mengen zu extrem überhöhten Preisen verkauft. Aufgrund dessen musste ich das Paket sofort zurücksenden.
Portion für das Preis Leistungsverhältnis ist schon eine frechheit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen