Kapten & Son Bergen cloud soft green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
95,90 €
Ø 99 €
83,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
95,90 €
Ø 99 €
83,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 95,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Bergen Cloud Soft Green - Rucksack , 15 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Bergen Cloud Soft Green - Rucksack , 15 l 1-2 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Bergen Cloud Daypack 39 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Kapten & Son Bergen Cloud Daypack 39 cm Laptopfach grün 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Bergen Cloud Soft Green Rucksack in Soft Green Kapten & Son DE Kapten & Son Bergen Cloud Soft Green Rucksack in Soft Green Lieferzeit 1 - 3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Bergen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Bergen Cloud Soft Green - Rucksack , 15 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Bergen Cloud Daypack 39 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Bergen Cloud Soft Green Rucksack in Soft Green Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Kapten & Son Bergen cloud soft green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Bergen cloud soft green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,7 kg
39 cm
Einheitsgröße
11,5 cm
15 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram