Eastpak Wyoming (2024/2025) pineneedle green Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grün geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,95 €
Ø 68 €
50,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,95 €
Ø 68 €
50,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Schulrucksack Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) Otto Eastpak Schulrucksack Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Eastpak Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) - Grün Kaufland Eastpak Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) - Grün 2-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Eastpak Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) Markenkoffer Eastpak Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) 0 69,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Wyoming (2022/2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Schulrucksack Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Eastpak Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Eastpak Wyoming 24 - Rucksack 40 cm (pineneedle green) Markenkoffer Angebotsinfo 69,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Eastpak Wyoming (2024/2025) pineneedle green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Wyoming (2024/2025) pineneedle green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Einsteckfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,54 kg
40 cm
Einheitsgröße
18 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram