Jo Malone English Pear & Freesia Cologne (50ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - fruchtige Noten Herznote: Freesie - Rose Kopfnote: Ambrette - Melone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
65,53 €
Ø 69 €
65,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
65,53 €
Ø 69 €
65,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 65,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone London - English Pear & Freesia Cologne (50 ml) Joybuy (joybuy.de) Jo Malone London - English Pear & Freesia Cologne (50 ml) Lieferzeit 1-2 Werktage 65,53 € Versand kostenfrei Gesamt 65,53 € → zum Angebot
• English Pear & Freesia Eau de Cologne Spray 50ml Kaufland English Pear & Freesia Eau de Cologne Spray 50ml 3-4 Werktage 67,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,39 € → zum Angebot
• Jo Malone London English Pear & Freesia Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Jo Malone London English Pear & Freesia Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 74,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,42 € → zum Angebot
• Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne 50 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 85,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone English Pear & Freesia Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.53 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone London - English Pear & Freesia Cologne (50 ml) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 65,53 € 1310.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,53 € → zum Angebot
English Pear & Freesia Eau de Cologne Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,49 € 1349,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 72,39 € → zum Angebot
Jo Malone London English Pear & Freesia Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 74,52 € 1490.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 79,42 € → zum Angebot
Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 85,20 € 1704 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € 2.039,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 101,99 € 2039.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Jo Malone English Pear & Freesia Cologne (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone English Pear & Freesia Cologne (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2010
Cyprus, fruchtig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus, Patchouli, fruchtige Noten
Freesie, Rose
Ambrette, Melone
Eau de Cologne für Damen (EdC)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram